Организация быта

Сколько раз в неделю вы включаете стиральную машинку? Я так посчитала у меня получается

почти что каждый день ,ну раз 5 в неделю точно. В выходные обязательная стирка постельного белья и тэдэ . И это на двух взрослых )))) Машинка большая на 70литров, с пультом воды, режимов, оборотов и отжима. А у вас как получается ? и каков состав семьи -дети , взрослые
У нас 6 человек. Машинку гоняю 3-4 раза в неделю. 4 взрослых, двое детей, не маленьких.
Александра Ерохова
Лучший ответ
пару раз в неделю... четверо взрослых
Aibika Askarova
Да только по выходным и включаем. Как правило полдня в воскресенье. Уж не знаю, какой литраж у бака -5 кг загрузка. Можно и чаще, конечно, но зачем? ) Грязные вещи в специальный короб складываем. Семья: не сильно неряшливый я, жена работающая, дочь 17 лет, сын 9 лет.
Жанар Ашикова
моя позволяет стирать по очереди. Раз в неделю меняю полотенца (иногда 2, на кухне каждый день) , вот тогда и стирка. Чаще один, редко 2 раза в неделю. Могу что то одно (типа трусов сына) закинуть в автоматический режим, это 3-й будет, но очень редко. Трое, все взрослые.
Любовь Лукашова Моя 6 кг, столько никогда не стираю враз, разве что одеяло.
У нас вообще бардак, стиральную машинку включают все кому не лень))) ) Бывает каждый день и не по разу. Стирают и дочери и даже я иногда чё нить постираю. Посчитать сколько не получится.
каждый вечер, в выходные по два раза . нас трое .
Точно как у Вас. Нас двое взрослых, я привыкла не смешивать белье. Постельное отдельно, полотенца отдельно. Темное и светлое белье отдельно. Его и моё отдельно. И еще он на спорт два раза в неделю ходит, тоже стираю отдельно. Джинсы отдельно ото всего остального, ой, мама, написала и сама испугалась. УЖАС.
У меня ее вообще нет, машинки.
Грандиозная стирка с помощью тазиков и ультразвуковой "таблетки" каждые выходные, по-другому никак. Нас двое. Пока.
нас трое ( я, муж и доченька, которой 8 месяцев) - машинка работает раз по 15 в неделю
деские вещи - каждый день стираю или их просто не хзватает - 7 раз машинка работает + стирка бортиков с кроватки и постельного белья дочки
наши вещи через день приблизительно, но т. к. есть разделение на белое и цветное, то получается тоже не меньше 5-7 раз
полотенца в выходные стираю и постельное бельё наше - еще 2 стирки...
Alise Nigmazhanova
два раза в неделю, по две стирки, двое взрослых
Innochka Lanovik
Через день - это минимум, иногда и каждый день. Но стираю в основном детские вещи, а наши, "взрослые" - один раз в неделю (в несколько приемов)
Нас трое - мы с мужем и дочка 3 мес
Ленчик !!!
нас четверо .машинку включаю 5-6раз в неделю. Но в один день могу запустит стирку 2-3 раза. Поэтому если все это суммировать получаеться что стираю я каждый день и не по одному разу.
Marina Maksimchuk
Каждый день, толпы белья - мое, мужа и дочки (2 года) :)
Ania Efremova
нас 2 взрослых и 2 детей, младшенькой 2 месяца. каждый день стираем. машинка на 5 кг
аналогично
нас четверо- почти каждый день
ну ведь не грязное же носить?!
нас двое человек, стираю по 2раза в день 2 дня в неделю (все работают, больше всего места занимает постельное белье)