Организация быта
А что для Вас 8 Марта - праздник или просто очередной выходной?! :)
Праздничный выходной - это для меня!))))
выходной
Выходной, вот именно-очередной.
небольшой праздник, почти семейный
праздничный выходной. В общем приятно чувствовать себя любимой и ещё отдыхать
фигня, а не праздник
очередной выходной
В этом году для меня он вообще обычный день ((((
Я сегодня почувствовала себя Королевой! Болею.. . лежу в постеле обложена подушками одеялами, глаза припухли слезяться, нос красный от постоянных вытираний, губы потрескались от вывсокой температуры... но несмотря ни на что, я лежда принимаю поздравления, и звонки и смс и все мне желают всего самого.... так что и правда говорят КРАСОТУ ЕЕ НИ ЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ!!!! А муж, бедняга избегался, то чаек, то лекарство, то просто пожалеть, то поцеловать и т. д.
Я тоже хочу пожелать, чтоб в самы неприятные моменты нашей жизни, наши любимые всегда были рядом и мы могли спокойно чувствовать себя в любой обстановке!
Для меня это очередной выходной день, когда делать нечего.... я люблю нагруженные будние... .
Но в любом случае, этот день - Международный женский день, поэтому я сейчас воспользуюсь возможностью и поздравлю всех девченок с нашим праздником)))))
Ненавижу выходные и праздники.
Это самый любимый женский праздник!
Душевный, милый, непредсказуемый ...
Вообще не люблю этот праздник!
Сегодня для меня был праздник.
Для меня 8 Марта - настоящий праздник! Цветы, подарки, обед, приготовленный любимым мужем - в общем всё, что нужно для счастья женщине!