Организация быта

А вы тоже все болезни ребенка своим молоком лечите?

И царапины и коньюктивит и синяки и прочее. Это что за бред такой и кто его придумал? Объясните чем молоко так помогает и помогает ли, только не заливайте про мамочкину любовь от которой все проходит и прочую херь. Какие медицинские и фармацевтические свойства есть, какие компоненты заживляющие?
Дина Вардо
Что за бред? ! Какие-то бабкины забобоны!! ! Можно и грибки от такого "молочка" вырастить в носике
Алена Цыбанова
Лучший ответ
никаких! это суперская питательная среда для роста бактерий!)))
тоже не понимаю, какой тут смысл.... молоко, канеш, великая вещь, но я как-то без фанатизЬма:)))).. . для наружного применения есть соответствующие лекарства. когда говорят закапать молоко в гноящийся пупок или закисшие глаза - мне становится дурно. люди, это же БЕЛОК!! ! для бактерий - просто рай! как оно может зажить, наоборот, только расцветет сильнее!
молоко в груди- для того, чтобы кормить ребенка.
И ни для чего более!!!
Нет, я не лечу. Сегодня к хирургу идем с мозолькой. (((
Фигня полная. В грудном молоке содержатся бактерии, которые помогают наладить правильное пищеварение малыша в первые дни жизни, а все остальное как в молочной смеси. В смеси витаминов всяких там даже побольше. А в нос капать молоко - это вообще издевательство над малышом.
Айгул Жетенова
Все хрень - особенно молочко в носик капать. Оно там засыхает и у ребенка отит развивается (так мне врач сказал)
ой, если б оно помогало, то лечила бы, а так по моему это бред
да! причем и мужа, и свекровь, и свекра, и соседей, ну и сама конечно .
бред, я тоже так считаю.... мы ж молоко или суп в нос не капаем.... грудное это тоже еда и питье....
Лена Попова