Организация быта
у меня проблема. не знаю как быть. у меня трое детей от одной женщины .
не знаю как быть. у меня трое детей от одной женщины . дети не запланированные. В доме порядок наважу я. интерьер , одежда ,праздники. А обо мне ни кто не заботится. забота есть, но не берет за душу. я же исполняу их желания . дети 12,4,2 чуть не получился четвертый , но на 3 месяце беременность остановилась. ЙОК. Жена красивая, но за собой следит очень плохо. всеравно нравится мне как делат что лобо или нет. я не люблю ее наверно. привязанность. изменяю часто и по разному, но без души. в сексе она меня не устраивает (сонная) и разбудить не получается по ряду причин. день в семье не держаться улетают. когда не обращаю на нее внимание то втоде все есть. и ее одеваю ,жратву покупаю, знаю где и что достать. она нет. я ее не понимаю можно проще. что делать не знаю. детей люблю и чувствую воспитание даю лучше. заметно. незнаю КАМУ НЕ НАДО БЫТЬ В ЭТОЙ СЕМЬЕ, Жаль родителей унее нет. к богу А грешен,,,,При мне дети чистые и в прорядке. МОЖ НИЩЕту плодить если уйдти. ну алименты и все такое, а хозяйсто развалится за час. проверено. работаю стараясь ни чего неземечать, но хочется тепла и хотябы по утрам обращали на надетую рубашку. вот и не катит секс с проституткой-таже работа у нее. боюсь сорваться, но не знаю как быть.
Да, устала жена твоя!! ! И от тебя хорошего и малышей-они же маленькие еще и воли ты не даешь, все сам и сам... Если у нее нет родителей, то кто ее научит расходовать правильно деньги? Заведите тетрадь расходов вместе-потом пусть ведет сама-если получилась экономия-ей подарок... Давно ты ей радость доставлял? Она просто устала!!! Няню найди!
трое детей - это большой труд, не удивительно что женщина устает и не следит за собой, не до этого ей, сюда же - уделяет вам мало внимания, про деньги тоже вопрос понятен, не на себя же она их тратит? может вам только кажется что без вас хозяйство развалится??
наезд на путан не понял
Не поздновато ли вопрос себе задаёте? До рождения детей как-то по-другому было?
Проблема очень большая. Но уход из семьи - это просто бегство. Я сама мать троих детей. И прекрасно понимаю, что происходит. Остальное - в личку. Пообщаемся. Все еще можно и нужно наладить.
я думаю вам стоит поговорить с женой.... по душам... и определиться как быть дальеш в такой ситуации
уходи и не оглядывайся - ничего хорошего не будет. лучше платить алименты и создавать другую семью. дети потом поймут.
Поговорить нужно с женой, рассказать о своих чувствах, она ведь скорее всего не знает, что вам хреново, поэтому и не помогает. Как правило все проблемы в отношениях именно из-за недосказанного возникают.
Бида, странная у тебя жена, ну я незнаю, поговари с ней, мож за голову возметься? , что она вообще целыми днями делает если ничем не занимаеться
посетите вместе с женой семейного психолога и сексолога.