Организация быта

У кого трое детей и двушка? как вы устроили быт?

вот ждемс прибавку. пока переехать в трешку нет возможности. двое старших 6 и 3 года. как у вас устроена детская на троих?

вот сейчас в комнате складное кресло, полка под телевизор комод, кровать и шкаф большой. так то просторно. под кроватью два ящика для игрушек. палас на полу 2х3 и еще место есть. может идеи какие подкинете? все-таки скоро туда еще одного жильца будем подселять)))
может шкаф на комоды сменить?

В общем жду ваших предложений и заранее вам спасибо за ваши советы.
Всем хорошего дня и удачи!
Только делать двухэтажные кровати. Место точно сэкономите.
Апифия Март
Лучший ответ
квартиры есть разные, у нас антресоль как комната и кладовая на три секции в коридоре, у меня дети любят огромные кровати - лежбища, даже на полу могут накидать матрацы и огромные подушки от дивана и валяться так . Дед сейчас сделал подиум вдоль стены на даче -как лавка в русской избе и туда подушки и матрацы закидывает несколько штук - 5 детей могут поместиться сразу
***н ****
у меня не двушка... детям почти 6, 4 и 2,5... они в одной комнате и разьезжаться не желают... еще и почти 7ми месячного дождались себе в комнату..
лялька то все равно под боком нужна-кроватку рядом с родительской... еще пару лет вам не принципиально еще комната...
следите за рынком недвижимости внимательно- сейчас много интересного происходит
Илона Утешева Но комната, наверное, не меньше 20 метров же?
Маша Субботина т. е. у вас четверо? круто)))) спасибо вам)))
Шахзода Иргашева счастлииивая ты, рад за вас.... пока....))
Даже и не знаю, порадоваться или посочувствовать вам..) нуно трёхспалку делать видимо, и надеяться, что любимая сегодня вами малышня, повзрослев. не выкинет вас ,,завтра на помойку"...))
умные люди вначале квартиры покупают а лишь потом детей делают
Маша Субботина умные люди не оскорбляют других людей и не умничают.
Елена Солнышко Коцюбинская умные... только они потом по врачам бегают - квартира есть, детей нет..
и с т. з инвестиций -трешка отстой.
Эх. как вспомню детство. Вдвоем с братом в восьмиметровой комнате хрущевки. Незабываемо. Самое интересное, что за 9 лет ни разу не поссорились и умудрялись вполне прилично учиться, он вообще золотой медалист, у меня несколько четверок.
Сейчас не представляю, как мы там помещались, две кровати же, два письменных стола, два шкафа и книжные полки на всю стену.
Юл
Юля
У одной знакомой дамы, один из 7 детей спал в нижнем выдвижном ящике под кроватью. Они его вечером задвигали а утром выдвигали...
Двум старшим детям поставьте двухъярусную кровать, маленький ведь все равно рядом с вами пока будет спать до года точно ну а дальше видно будет, поставите потом кресло раскладное в детскую, нормально будет, и в однушках люди живут, что ж теперь, не все ведь родственники Онассисов)))
*~
*~* ~*
Ух.... я без детей.... о как хорошо....
Маша Субботина да, но скуучно)))
старшим поставьте двухэтажную кровать. А мелкий до года один фиг с вами будет спать. Потом расширитесь, в помощью маткапитала и региональных выплат на третьего.
К.
Катюша ......