Организация быта
Вы за то, чтобы приструнить жену физическим способом или против?
Даже животное бить - это не по-людски.. а человека (женщину) тем более... И не приструнить женщину физически, только хуже сделать можно
Ольга Корякова
я жму вам руку!
Вы что Макаренко, взрослого человека "приструнить", да еще и физически?!!
я бы в суд сразу же подала за такое
Я вообще против любого физического приструнивания!
против, если есть желание драться, то есть ринг, перчатки и соответствующие весовые категории.... или вообще дуэль)))))
потом вспомнится... при случае.... и говорят, сексуальное желание так убивается в женщине.. . нормальная женщина с фингалом под глазом вряд ли захочет с мужем делить постель.. . а потом найдёт себе поласковее.
Подняв руку на женщину вы теряете уважение в ее глазах. И вообще только слабый может поступить так. Я против. Найдите друг ие методы.
немного придушил - и все Ок
Зачем? Толку это не даст а вот бестолочь обязательно будет!!!
я за! вставь ей по самые помидоры!
против. это уже называется рукоприкладство, а не приструнить.
это удел закомплексованных невротиков, неудачников, коих в детстве все обижали
я против насилия!
приструните ее финансово- ей куда неприятнее будет!
а если она в ответ приструнит физически вас? был у меня случай, когда муж от первого брака при отсутствии других аргументов попробовал распустить руки (и ведь предупреждала же, что в юности занималась дзюдо, видимо не особо верил) . агрессия была пресечена немедленно, кроме того, он получил мои искренние заверения, что при дальнейших попытках физической конфронтации будет нанесен упреждающий удар с последующим сбором его чемоданов.... видимо, ситуация для него сразу прояснилась, после этого любые конфликты в семье решались с помощью компромиссов, а баталии бывали только словесными и как правило заканчивались не менее бурными примирениями.... правда в итоге мы все равно развелись, но это уже совсем другая история....
бей бабу молотом, будет база золотом.. .
что вообще за вопросы из средневековья?? ?
а Вы за то, чтобы приструнять МУЖА физическим способом???
Физическое воздействие применяют, если не хватает силы интеллекта. Я б такого муженька сразу бы нахер послала, зачем мне интеллектуальный слабак, который не может совладать мирными способами.
Я резко против!!!
Не стОит.... Если знаешь ее "любимую мозоль" легонько наступи.... для начала....
Надо постараться доходчиво говорить.
я за физический интим!))))
против, естесственно. <i/>
А если мужа?
Ольга Корякова
может уж татами постелить в спальне, вместо кровати?)
Валентина Маер
Когда то жила в комуналке,так там соседка мужа лупила по лицу.
идиотизм это чистой воды.
Категорически против.
Да Вы что... обалдели что ли? Это же жена, а не собака. Ее лаской надо и уговорами!
Я, конечно, ПРОТИВ чтобы меня приструнивали физически. Муж мой, слава Богу, придерживается того ж мнения. А я знаю таких, кто не прочь ((((
тебя бы физически ктонть пристунил, и переодически наверное тебе бы понравилось
Ольга Корякова
меня то за что? за любопытство? давайте тогда уж на костре сожжем, как Джордано Бруно!
Когда аргументов нет!!! (шутка)
"Сила есть - ума не надо! " - по этому принципу живёте что ли?
Ольга Корякова
а с чего вы взяли, что у меня вообще есть жена? Может я интересуюсь "тонкостями" семейной жизни.
Против!
Если жена мазохист, тогда пожалуй это ей очень понравится)))))) ) А в общем я против физической силы, только слабый мужчина может прибегнуть к физической расправе.