анекдот в тему:
Одна подруга другой говорит: прихожу после работы домой, везде пыль лежит, немогу смотреть, немедленно принимаюсь за уборку.
Другая отвечает: я тоже прихожу после работы домой, везде пыль лежит. Ай, думаю: тоже полежу.
Организация быта
главный признак ухоженной квартиры....какой?
чистые окна и чистая духовка! А еще чистота в ящиках для овощей в холодильнике. если уж у хозяев до этого руки дошли, значит в остальном у них такой же порядок))))
Чистота и уют.
Чистота и отсутствие лишней мебели
Мама меня учила, когда я еще маленькой была - главное, чтобы УГЛЫ были чистыми... И чтобы всё всегда лежало на своих местах...
Чистота и уют.
Привет, Алла!! ! По мне, так это отсутствие "завалов" и конечно, чистота на кухне и в санузле.
Дина Комлева
Привет, Ириш!!..хотела с тобой посоветоваться... напишу тебе в Мир ок?
признак ухоженной квартиры - это запах свежести в квартире, нет, не дезодоранта, а именно свежего воздуха, без сырости.... про остальное и говорить не стоит....
Кухня в чистоте и ванна с туалетом.
все начинается с порога.... и т. д
Просто всё должно быть гормонично! И не какие вещи не должны бросаться в глаза!
ЭТО ТЫ КОГДА ВОШЕЛ РАЗБУЛСЯ И ТЕБЕ СТАЛО УЮТНО ТЕПЛО И ХОРОШО-НИКУДА УХОДИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.. И ТЕБЯ НЕ ВОЛНУЕТ ЕСТЬ ЛИ ПЫЛЬ В УГЛУ ИЛИ ДУХОВКА БЛЕСТИТ... А НА КУХНЕ ПАХНЕТ ПИРОГАМИ... И ТАК НА ДУШЕ ТЕПЛО И ХОРОШО..
ПОрядок!
Чистый пол и отсутствие пыли- самое главное
Anna Beskrovnaya
Пыль вывести невозможно.
Чистота, нет пыли, вещи не разбросаны
Чистый унитаз)))
Свет Лана
Согласна на 120%!!! Вещи можно разложить- 5 минут хватит, пыль смахнуть- еще столько же. На кухне прибираемся ежедневно, а вот идеально чистый унитаз говорит о настоящей ХОЗЯЙКЕ и действительно ухоженном доме!
все должно быть чисто и на своих местах
весёлый
чтобы в ней было ухоженно: ) и чтоб в ней жил человечек который бы ухаживал за ней:)
когда пыль по полу не летает как перекати-поле.
прежде всего это запах чистоты
пусть она хоть как вылизана но если вонь то бРРРРРРРРРРРРР