Организация быта
Муж ударил меня по лицу! Что теперь мне делать?
ну если для вас это норма (а для вас это норма, ибо вы при ужасности этой ситуации еще и не знаете что делать... ) - продолжайте жить -поживать, да добра наживать.
Отомсти ему: сделай себе операцию по увеличению груди.... за его счёт!!!!)))))))))))))
Фото ржачное
Готовься к следующему разу. Раз ударил, будет извиняться, тыры пыры я виноват и т. п. , потом прости, а потом сама виновата.... Очень знакомая ситуация...
послать его на Х....
убицаапстену
пропиши ему правый дальний
пойти в суд
Тональник, темные очки.
У вас аваторка ненормальная.
про ответ не знаю. Честно. И вам никто не скажет.
Сделать вывод и понять что не так....
А не давать.. . В следующий раз двинь ему сдачу!
смотря из-за чего. Может вы заслуживаете этого!
виновата сама значит
бъёт значит дюбит. а серёзно если один раз ударил будет постояно бить решай сама
тут сложно советовать ибо бывает так что некоторым дамам за дело дают
бросить! один раз ударил... всегда бить будет!
надо былор дать в обратку. чтоб не повадно было
Если муж, то что уж поделаешь...? Исходить нужно из того, какая тому была причина? !
тот кто поднимает руку на женщину - это БАБА чистой воды.. .
я бы не простила бы, потому что смог ударить один раз, значит будет и второй....