Организация быта

Муж ударил меня по лицу! Что теперь мне делать?

ну если для вас это норма (а для вас это норма, ибо вы при ужасности этой ситуации еще и не знаете что делать... ) - продолжайте жить -поживать, да добра наживать.
Мария Жернакова
Лучший ответ
Отомсти ему: сделай себе операцию по увеличению груди.... за его счёт!!!!)))))))))))))
Фото ржачное
Анна Cтолярова
Готовься к следующему разу. Раз ударил, будет извиняться, тыры пыры я виноват и т. п. , потом прости, а потом сама виновата.... Очень знакомая ситуация...
послать его на Х....
убицаапстену
Елена Грекова
пропиши ему правый дальний
пойти в суд
Тональник, темные очки.
У вас аваторка ненормальная.
про ответ не знаю. Честно. И вам никто не скажет.
Сделать вывод и понять что не так....
А не давать.. . В следующий раз двинь ему сдачу!
Marina Fedotova
смотря из-за чего. Может вы заслуживаете этого!
Бунтарка Lc
виновата сама значит
бъёт значит дюбит. а серёзно если один раз ударил будет постояно бить решай сама
Юлия *
тут сложно советовать ибо бывает так что некоторым дамам за дело дают
Viка
бросить! один раз ударил... всегда бить будет!
Луша ***
надо былор дать в обратку. чтоб не повадно было
Если муж, то что уж поделаешь...? Исходить нужно из того, какая тому была причина? !
И-
Инна ----
тот кто поднимает руку на женщину - это БАБА чистой воды.. .
я бы не простила бы, потому что смог ударить один раз, значит будет и второй....