Организация быта

Когда вы говорите, что ваша свекровь грымза(и тд.), что вы имеете ввиду?Как мама любимого может быть плохой?

Маша Зильберг
Любимый человек и его мама совершенно разные люди, хоть и родня
Вика Пояркова
Лучший ответ
моя свекровь просто крокодил. никакого общения уже 20 лет
Я свою свекровь очень любила, ее нет с нами, и мне обидно, что мы так мало общались - мудрая, готовила великолепно, душевный человек, мы все обожали ее.
Я думаю, что многие люди пытаются кого-то с кем-то делить - такой бред. Как можно делить мужчину? Мать и жена - вещи в принципе разные! Она родила того, кого мы выбрали себе в мужья и является бабушкой внуков, я сама -будущая свекровь, и мне дико думать, что я буду делить сына с кем-то, я понимаю, что у енго будет ЕГО ЛИЧНАЯ семья, и если меня мозги есть, то я получу ДОЧКУ, а если мозгов нет, то получу врага. Но надо замети ть, что девочка тоже должна стремиться построиться отношения. Движение в обе стороны, и никак иначе. Свекровь должна быть мудрее, а девочка - поскромнее, а сынок должен правильную девочку выбрать, чтобы и его любила, и мать уважала, тогда и в семье все будет ладно
Аида Жакупова
Маша Зильберг я тоже считаю, что нужно стремиться выстраивать отношения, а не губить их!
Моя хуже грымзы. (долго рассказывать).
Іванна Романюк
я так не говорю, мы с ней друзья.... сегодня вот к ней едем на ужин....
Я такого про свою свекровь не говорю. Но всё равно, она человек. А каждый человек имеет права быть плохим, вне зависимости от того, чья она там мать.
П. С. если вы не понимаете, КАК можно не любить свекровь, значит, вам повезло с ней. А кому-то не повезло.
Dinara El'baeva
У-у-у.. . Моя мама - просто монстр.. . С ней я сам не общаюсь и жене не рекомендую.
Олечка
Маша Зильберг в каком смысле-монстр??
Ну должен же кто то быть виноватым в неумении общаться с людьми... не себя же грымзой признавать...))
Ирина Гольберг
Ну и что его мама, все равно чужой человек, можно надеть свою лучшую улыбку и быть самой доброжелательностью, даже слегка подружиться, но полюбить - вряд ли. Если нам человек нравится, недостатки не столь существенны, если нет - любая мелочь будет раздражать, тут как повезет сойтись характерами с маман.
Бывают и такие свекрови, что действительно ни на козе ни на мерседесе не подьедешь. Она же ВЫРАСТИЛА!! ! такого сыничку, а тут какая то не пойми какая, вся неправильная, пришла и женила его на себе!! ! Вот если у свекрови такая тюлька в голове сидит, общий язык найти практически невозможно...
Irkina Mamirhanova
Вы удивительная девушка и просто клад для любой свекрови. И наверное очень любите своего мужа, оберегая его покой не ставите его перед выбором между двумя женщинами. Поздравляю вашу свекровь. Не отрицаю, что возможно это и ее заслуга тоже
Маша Зильберг конечно. в целом это ее заслуга! она ко мне оч хорошо относится, когда я готовлю она спрашивает, мне уйти, а я прошу ее остаться, тк мне нравится готовить с ней вместе!! мы стираем,гладим вместе! Она очень мудрая и знает как нужно себя вести и что говорить! тем более мы живем с ними и будем жить там всегда!
Мои были хорошими. Сын здесь не при чем.
Матом меня крыла что я сына у нее забрала. Про детей наших с ним сказала что выродков ему я ему нарожала. Во время моей беременности в больницу приходила где я на сохранении лежала, скандал моему врачу закатывала))) ) Продолжить?))) К сожалению, хорошие мамы могут быть плохими свекровями) ) А за сына ей-СПАСИБО
Маша Зильберг ого!!!!такое бывает????
Может !!!У матерей ревность к сыновьям . Они всячески пытаются показать сыну что она самая лучшая женщина на земле и что он без нее пропадет. Тупизм но это так .