Организация быта

Вы всегда готовы к внезапному приезду свекрови?Ваша свекровь может приехать внезапно с проверкой как вы ведете хозяй-во?

Всегда с удовольствием ! )) Ее замечания воспринимаю философски... Поблагодарю и если смогу - исправлю.) )
Потом за стол посажу и вкусненьким угощу... она подобреет и сама предложит что-нибудь мне погладить... Ах, как она божественно гладит! ! Виртуозно делает это дело и с удовольствием! А я ей пирожок тем временем... )
Все довольны... у меня переглажена гора белья... у нее пирог и возможность меня поучить...) ) Вот так почти 30 лет... к обоюдному удовольствию)
Юлия Белова
Лучший ответ
такого быть не может. предварительно позвонит. да и приезжает в основном только если ей надо что то по делам в нашем районе. очень-очень редко. и уж точно не ради проверки. нашим хозяйством она вообще восхищается
Мне никто и ничего сказать, а тем более что-то проверить, не может. У меня своё жильё, своя дача, своя машина, сама зарабатываю деньги, воспитываю троих детей, работаю. На каком основании кто-то будет вторгаться в мою жизнь без согласования со мной? В этом браке свекрови у меня нет, но и в прошлых я старалась уважать окружающих и требовала того же в отношении себя.
М@рго Королева
моя так не делала...
Елена Демина
Моя первая свекровь так поступала.. . Вот крови мне попила и попортила - страшно вспомнить!!!! Ужас просто! Сейчас обдумала свое поведение во время её таких визитов и решила, что если бы не мой максимализм молодости - можно было бы просто не обращать на её выпадки внимания и многих конфликтов избежать.
Моя теперешняя свекровь живет далеко-далеко от нас - в другом городе. Так уж нежданчиком не нагрянет, если вообще нагрянет - она меня просто терпеть не может потому что сынок на мне женился, а у меня двое детей уже было))
Алина Козлова
Да, еще дом своим ключом открыть. А войти без стука вообще норма для нее.
Н*
Нинель ***
на моей территории ей нечего проверять)))))))))))
Diana Осинская
А моя вообще на меня "забила" не приходит, не звонит, на вопрос "Как дела? " удивляется, предполагая, что я задумала интригу или пакость)))))
Она так никогда не сделает, обязательно предупредит. Но, если такое случится, я по-любому не буду готова
Девочки, какая свекровь? У меня даже моя мама не пыталась учить, что и как мне делать в моей квартире - не только свекрови, а их у меня было три. А может просто свекрови мне попадались деликатные? У меня с ними вообще никогда не было никаких конфликтов, ну просто совсем никаких.
у меня всегда порядок, а если что пусть сама приберет
Айя Есенова
Я первое время молча терпела её глупые замечания, а потом в дом перестала пускать, объяснив, что в моём доме я хочу видеть только приятных мне людей, а её любовь к внукам сделала своё дело - ходит и не придирается! Жить стало легче, жалею только, что раньше так не сделала!!!
У меня со свекровью разговор короткий. Она в мои дела не лезет.
скажите ей, что она идиотка и сами неожиданно приезжайте
у нас так теща приезжала... зудела, зудела, после пары плотных скандалов, я ей сказал, что очень ценю ее любовь и внимание к нам, но если она еще раз так припрется, то я ее спущу с лестницы-ибо у нас своя семья и мы в ней делаем так как нам удобно... она пообижалась, но потом исправилась, сейчас все хорошо... жена тоже обиделась, типа че я так с ее мамой говорю, но потом со мной согласилась...)))
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааа... .
Это ужасно!!! !
СВЕКРОВЬ!!! !
Не знаю как отобрать у нее ключи от квартиры!!!