Организация быта
Когда мужчина говорит, что у него все под контролем, он чаще всего что имеет ввиду???
Живет в вечном напряжении. Кому это надо?
пытается убедить себя, выдать желаемое за действительное...
что у него точно не все под контролем....
Лично СВОИ проблемы
это значит что внутри он думает Блииииииииин че делать????))
"Не лезь не в свое дело. Я и сам тут ничего не понимаю".
То и имеет в виду, уверен что справится с проблемой
По ходу что-то идет не так!
что он контролирует все программы передач, все сайты в инете и т. д.
Ничего н не имеет в виду. Сказаь то ужно что нибудь.
Имеет ввиду то, что есть куда отступать или чем поступиться - от мужчины зависит.
Это значит что он пока ещё не знает как, но обязательно справится...
Значит в его жизни есть такие места, которые подлежат его контролю.. .
когда алгоритм правильный. то контроль не нужен. жизнь требует постоянной корректуры а контроль это функция уинов
Это означает что действительно у него все под чутким контролем! ! Рука. на пульсе.
Не верите))) : Так бывает ))):
Когда у мужчины всё под контролем, он просто это имеет и говорить об этом излишне)))
чаще всего он к этому стремится, но под контролем пока не все
Больше 50% под контролем значит это хорошо, а в остальном он пытается тебя и себя успокоить. Ведь лучше говорить что все ОК! Чем все фигово
он еще сам не решил
Ничего он не имеет в виду.
Он этим успокаевает человека которому говорит!
не хочет раскрывать планы на будущее