Примерно тоже самоё что и:
-Мать товою за ногу! или
-Ядерный потенцыал мне в шахты!
Организация быта
Как Вы думаете: Когда мужчина в гневе восклицает- " Твою дивизию", что он имеет ввиду???)))))))))))))))))
Растуды твою качелю - из той же оперы. Заменяет матерные слова.
Он имеет ввиду нашы ЁЛКИ ПАЛКИ !!!
Вика Корчина
Привет! .Да народ. наш.. образован.. знает как можно ругаться)))) Надо все записать и заучить))
Мало того, я сама так иногда восклицаю!! ! Почему именно ТАК - не знаю.. . Как-то "приговорилось" (наверное, нет такого глагола) .
А муж говорит: "Елки-моталки".
Думаю, мы имеем ввиду одно и тоже...
А муж говорит: "Елки-моталки".
Думаю, мы имеем ввиду одно и тоже...
имеет, имеет и может еще добавить "танковую" ;0)
скромно пропускает ЕПИТ...
Ни в Красную армию :)
он именно это имеет ввиду д-дивизию и поимел бы..!
Ничего он не имеет ввиду это просто для связки слов.
Видимо все домашние дела переделала целая дивизия. Хвалит значит.. . и вовсе он не гневится.. . виду просто не показывает, что очень рад.. . и сожалеет, что не помог...
Сериал Солдаты.
Просто выругался.
Эт ещё посмотреть какая ситуация)))
он имеет в виду -Твою мать! Но не хочет говорить плохого о твоей маме!!!
что-то имеет....
Ну, в общем то же самое, что и когда "Ясное море!!! " говорят, но эти формы явно выражают надежду на более желательное завершение ситуации и благожелательное отношение к собеседнику, так что постарайтесь соответствовать и тон смягчится, а потом и выражения уйдут...
Старшины хотели сказать "твою мать", но вовремя вспоминали, что перед курсантами материться не желательно (времена были неплохие) и говорили первое, что придёт на ум.. . а что может прийти на ум отъявленному солдафону? Отсюда и выражение)))))
"Твою мать"
мб подружек...
Чем-то недоволен и соответственно корректно ругается избегая применения матерных слов, ввиду присутствия дамы