Организация быта

Что имеют ввиду, когда говорят женщине, вам идет, когда ВЫ курите???)))

@I
@kozmuncok@ Ismailova
Не знаю, что имеют в виду, но для меня курящая женщиной не является.
Волггту Эвб-390 Волгоград
Лучший ответ
курить можно эстетично
а можно на бегу бычок мусолить
Нина Зуева
Видимо кому то это и правда идёт, но лучше бы не шло....
не знаю. мне не говорили. я прилюдно не курю)))
Чтобы она быстрей загнулась))
я действительно считаю, что некоторым идёт :-)
В переводе: вам идет, когда вы себя травите. Пренебрежительный оттенок или небольшого ума человек, говорящий такие глупости. Мнение некурящей, тапками кидать не надо.
Это видимо из серии "Ваше зелёное платье очень подходит к цвету Вашего лица"
N&
Nasiba & Rafael Utegenovy
травись на здоровье
Алла Рубис
имеют ввиду, что ничего лучше в качестве комплимента придумать не смогли.
Инга Маилова
Что это действительно стильная женщина, и она курит красиво, ей это идет, практически это сексуально! Это нечастая ситуация, но встречаемая.
Намекают, что она якобы дура :)
**
*piko* ***_***
что она делает это красиво и элегантно
Марьям Юнис
ничего хорошего
Имеют в виду, что им нравится потом "аромат", который от неё исходит, а также от одежды, сумки... .
А вообще, по аналогии можно и так сказать: "Вам так идёт, когда Вы пьяная! "
Галина Данилова И еще добавить - вы так мило ругаетесь матом!
то и имеют
разговор двух идиотов слушать на мой взгляд не стоит
имеют ввиду "вам идет, когда вы курите. "
Не всегда в словах есть двойной смысл)
@r
@r@ik@
Что она чуть более чем полностью наивна и тупа, чтобы понять что это всего лишь банальный развод преследующий собой цель отодрать ее на заднем сидении своей машинки
Вполне возможно что собеседник просто счел это сексуальным и подметил. (сам дав намек)
Ольга Моргун