Организация быта
Что будете делать, если в 2ч ночи вам позвонят в домофон и попросят открыть, представившись соседями?
Лучше открыть - ведь и вы можете оказаться в подобной ситуации. Хотя очень нервирует.
Отключай на ночь
Я никому не открываю ни днем, ни ночью, не для этого домофон ставили.
открою
я выключаю звук у домофона на ночь из-за нескольких таких ночных звонков
да открою=не проблема. ну а что ваша дочка=она же с мамой и снова уснет. а его ребенок может и испугаться. я открывала. мне не проблема. я не столь щепетильна.
Обругаю. И больше на ночь включенный домофон не буду оставлять
я хорошо сплю. не разбудят.
Юлия Коробейникова
а если не спите? за компом, например, или смотрите ТВ?
попрошу назвать пароль, чтобы убедиться что это соседи, после этого обматерю и открою..
В 2 часа ночи меня только ночная доставка беспокоит.. .
Но если соседи ключи забудут- открою, что же я скотина какая?)))
Я никому никогда дверь не открываю, у соседей должны быть ключи, а прикинуться соседом по домофону каждый может, потому пусть все сами решают свои проблемы!!
Меня днем достали коробейники, слесаря и прочий народ без ключей, поэтому домофон включаю, только когда жду гостей. Нежданные гости звонят сначала по мобильнику.
Если представятся открою. Чужим не стану.
отключаем на ночь
Стреляй без предупреждения !!!
Я домофон отключаю... если узнаю соседей по голосу-открою, а на нет и базара, как говорится, нет. А потом ещё год соседям припоминать буду.
пошлю нах....
у меня нет домофона. и ставить его не собираюсь, что б всякие бешенные не звонили
мы его на ночь отключаем.
если буду дома одна - не открою.
Было такое ))) .У нас соседка этим грешит - но у нее такой бардак везде, что она в собственной сумке ключи найти не может, второй раз -пьянь соседская изволила домой прибыть.
Я не открою никому. Ни соседям, ни их родственникам. Для того и домофон, чтобы каждый нес ответственость за того, кто входит. Если соседи в 2 часа ночи забыли ключи, пусть идут туда где были. Это им урок. Пусть пьют меньше.
Рита ........
я вот точно не пью а попросту в 12 ночи приехала на поезде. ключи не брала. в темноте кнопки перепутала и усердно названивала. спросили .что надо.попросила двери открыть=открыли.я извинилась.онечно. ответили,что мало ли что может случиться.да ладно уж. с кем не бывает..до квартиры поднялась и там позвонила в двери. муж извинился. просто в дальнюю поездку не брала ключи=боюсь потерять. знаю.что свои будут по моему приезду дома
Поменяйте квартиры на дом и заведите дворнягу.
Это самое лучшее что могу посоветовать Вам.
Хоть сам папа Римский пусть придет, положено в два часа ночи спать так пусть будут добры удалиться и больше не докучать вам! Будет утро пусть приходят!
положу трубку и отключу домофон
а вдруг они там замерзнут
отключу домофон ...либо открою, но не в свою дверь )))