Организация быта

Что будете делать, если в 2ч ночи вам позвонят в домофон и попросят открыть, представившись соседями?

Лучше открыть - ведь и вы можете оказаться в подобной ситуации. Хотя очень нервирует.
Катерина Pandoracopy
Лучший ответ
Отключай на ночь
Я никому не открываю ни днем, ни ночью, не для этого домофон ставили.
открою
я выключаю звук у домофона на ночь из-за нескольких таких ночных звонков
да открою=не проблема. ну а что ваша дочка=она же с мамой и снова уснет. а его ребенок может и испугаться. я открывала. мне не проблема. я не столь щепетильна.
Рита ........
Обругаю. И больше на ночь включенный домофон не буду оставлять
Мариночка Z
я хорошо сплю. не разбудят.
Юлия Коробейникова а если не спите? за компом, например, или смотрите ТВ?
попрошу назвать пароль, чтобы убедиться что это соседи, после этого обматерю и открою..
Ольга Ридченко
В 2 часа ночи меня только ночная доставка беспокоит.. .
Но если соседи ключи забудут- открою, что же я скотина какая?)))
Я никому никогда дверь не открываю, у соседей должны быть ключи, а прикинуться соседом по домофону каждый может, потому пусть все сами решают свои проблемы!!
Меня днем достали коробейники, слесаря и прочий народ без ключей, поэтому домофон включаю, только когда жду гостей. Нежданные гости звонят сначала по мобильнику.
Сауле Ибраева
Если представятся открою. Чужим не стану.
Инна Калинова
отключаем на ночь
Елена Порох
Стреляй без предупреждения !!!
Жанна Королева
Я домофон отключаю... если узнаю соседей по голосу-открою, а на нет и базара, как говорится, нет. А потом ещё год соседям припоминать буду.
Кристина Бур
пошлю нах....
у меня нет домофона. и ставить его не собираюсь, что б всякие бешенные не звонили
мы его на ночь отключаем.
если буду дома одна - не открою.
Было такое ))) .У нас соседка этим грешит - но у нее такой бардак везде, что она в собственной сумке ключи найти не может, второй раз -пьянь соседская изволила домой прибыть.
Я не открою никому. Ни соседям, ни их родственникам. Для того и домофон, чтобы каждый нес ответственость за того, кто входит. Если соседи в 2 часа ночи забыли ключи, пусть идут туда где были. Это им урок. Пусть пьют меньше.
Рита ........ я вот точно не пью а попросту в 12 ночи приехала на поезде. ключи не брала. в темноте кнопки перепутала и усердно названивала. спросили .что надо.попросила двери открыть=открыли.я извинилась.онечно. ответили,что мало ли что может случиться.да ладно уж. с кем не бывает..до квартиры поднялась и там позвонила в двери. муж извинился. просто в дальнюю поездку не брала ключи=боюсь потерять. знаю.что свои будут по моему приезду дома
Поменяйте квартиры на дом и заведите дворнягу.
Это самое лучшее что могу посоветовать Вам.
Рабия Исаева
Хоть сам папа Римский пусть придет, положено в два часа ночи спать так пусть будут добры удалиться и больше не докучать вам! Будет утро пусть приходят!
положу трубку и отключу домофон
M0Nti J@nim
а вдруг они там замерзнут
отключу домофон ...либо открою, но не в свою дверь )))