Организация быта
свекровь сказала:"да я буду знать о каждом дне сына"...она угрожает или предупреждает?ведь никто ей этого и не запрещал
Вот так психические сдвиги и начинаются. Мапьчик-то вырос уже, а она еще сиську не спрятала...
Наташа Герасименко
Вы сколько мальчиков вырстили, чтобы такие советы давать?
Подарите ей собаку, тогда будет чем заняться.
Что-то в этом нездоровое... Ей заняться не чем? "
Наталья Сущева
есть комменты у тебя уже))
приветы!!
дура она, прости господи.... еще ничего не случилось, а невестку уже против себя настроила.
Наташа Герасименко
скорее всего невестка дала знать, что не уважает её сына-своего мужа)
Вам не повезло... Я вот не хочу о каждом дне своего сына знать... Он вырос.
Наташа Герасименко
Лукавите.
Свят, кто верует ))))) Пока не может сынулю отпустить.... Вести с мужем разъяснительную работу, что семья его сдесь, а не у мамули. Пусть сам ее отсылает. А вообще, я свекрови звоню и первым делом докладываю про мужа )))) Из уважения ))) Потом про внуков. И так уже почитай 15 лет.
Наташа Герасименко
Светлана вам сколько лет, сколько у вас детей и какого полу)))?
хорошо, что не ночи...))))
просто хочет показать что она главнее для вашего мужчины.. не обращайте внимания..
Наташа Герасименко
Он просто мать, а хорошая мать ВСЕДА будет беспокоится о своё ребёнке сколько бы ему лет ни было
Полинка, значит вы дали ей повод усомниться в вас и поэтому она так сказала. Любая путёвая мать мальчика ли, девочки ли будет внимательно наблюдать за партнёром её ребёнка. Так делала и моя свекровь, и моя мама тоже и я часто ощущала ревность, даже злость если муж помогает мне по дому, например пополоскать пелёнки или погладить их. Тогда было время когда женщины пёрли всё на себе в том числе моя мама и мама моего мужа. Ну вот такие нравы были в обществе, мой отц и свёкр не имели понятия, как посуду моют, я не говорю уж стирают и прочее.
Сейчас у самой двое взрослых сыновей и я уверена, что буду внимательно приглядываться к своим снохам, как они относятся к здоровью моих сыновей и если замечу наплевательское отошение МОЛЧАТЬ НЕ СТАНУ))))))))))))))) .
Кстти я со своей свекровью вообще не ругалась и мой муж никогда не ругался с моей мамой, всегда искали компромисы.
Alina Pupynina
Если будете приглядываться всегда увидите то, что хотите.
ну да, дура... видимо одинокая, раз больше новостей не ожидает
Наталья Белова
Так рассуждат девочки, кторые сами ни одого сына не вырастили)
Всевидящее око...
она боится за сына, - отсюда скрытая агрессия, вы ей ответьте, что лично ежедневно будете по телефону отчитываться, а раз в месяц, заверенный сыном отчет письменно присылать, думаю раз пять позвоните, ей надоест, а если еще ее сына, вашего мужа, подписываться заставите, он ей сам мозги прочистит
Наталья Белова
Девочка, я думаю, что она будет спокойна ни при виде отчёта, который вы посоветовали составлять,а когда увидит, что её сына действительно любят и заботятся о нём))
намекает, что скоро к вам переедит :)))
Мужика ей найдите-да поболтливее!! И все будет ок!!!