Организация быта

Есть ли разница в том, что он простой рабочий или начальник, когда выходите замуж?

У меня была такая милая история любви. Мы с подругой пошли в клуб, развлекались и все как положено. Потом к нам подошел парень, я как увидела поняла что я потеряна.... Это был мужчина моей мечты, это было у него на лбу написано: ) Потанцевали, он проводил меня домой, за такси заплатила я он сказал что денег у него нет. Потом начали встречаться, за все походы в рестораны, кино и прочее платила я, он постоянно говорил что у него нет денег и что он бедный студент.
Через 2,5 мес он сделал мне предложение, я согласилась даже не раздумывая. После же он рассказал мне правду.... Оказалось он никакой не бедный студент, а успешный и процветающих бизнесс-мэн. Раньше все девушки обращали внимания на его деньги, а не его вот он и затестил меня:)) )
Поэтому нет для меня это не имеет никакого значения.
Леля Веремьева
Лучший ответ
Вязовова Ирина У вас история какая-то сказочная. Повезло. В основном в жизни все прозаичнее :)
У начальника кошылек толща! А рабочий сгодится как Дублер....
Есть, и большая.
Да когда влюбляешся в человека-то не спрашиваешь какой он национальности, кем работает и сколько получает....
Елена Волкова
Самое главное, чтобы он был хорошим человеком.
Яна Грозовская
конечно! но лучше, если он простой безработный абрамович...
Рида Набиевна
ты же выходишь замуж за человека, а не за профессию. Простые рабочие тоже неплохо зарабатывают, если вы о материальном
Natalia Gaitur
Выходила замуж за простого инженера. Сейчас у мужа ООО, не бедствуем (тьфу-тьфу) . Это я к тому, что все меняется. Главное, рассмотреть перспективу. Да вообще и не это главное.
дадада, я так бизнесмена на повара с училища поменяла, никогда об этом не пожалею
Разница в интеллекте и образовании.
для меня никакой разницы нет. я замуж за мужчину любимого вышла а не за его должность. у меня муж не начальник, и мне на это наплевать!!!
Юлия Абрамова
Какая разница? Главное что-бы человек был хороший.
Nare Gevorgyan
Увы.. . Для некоторых, когда выходят - не имеет значения, а когда уже вышли - тут-то все и начинается, особенно, когда женщина хоть немножко, но начальница. Для НЕКОТОРЫХ!!!
Все сначала начинают с чего-то. Главное чтобы у человека была цель! А вот если мужчине уже за 30 он ничего не добился и его все устраивает, то вот тут следует серьезно задуматься...
Разница есть, при чем для каждого из двоих - своя.
Да какая разница, лишь бы человек был хороший. Любил и уважал Вас. А деньги дело наживное. Вот у меня муж работяга, и не закакие миллионы бы его не променяла ни на кокого начальника.
Надо попробывать то и другое и почувствовать разницу.
если человек хороший, то не имеет значения кто он - простой рабочий или начальник. С милым рай и шалаше ;)
конечно есть, 1. зарплата 10 тысяч или 40??? 2. проблемы с жильем 3.