Организация быта

а много ли домашних растений у вас дома???покажете???

Il Vostro ...
Много, все подоконники заняты, а фикус, который выше меня ростом стоит на полу.
лень снимать, забрасывать, но не много ...пальма есть в фотках на страничках.... разве что рассады сейчас много.... уничтожила все года 3 назад... вот сейчас восстанавливаю....
Мария Швецова
Полно! Не покажу за отсутствием фотика, телефон слабый.
Наташа Яцик
спецом не покупаю, но весь подоконник в горшках
Много кактусов
Вот некоторые

Ещё есть лимон, чеснок, петрушка.. . :)
да, уже ставить некуда
фикус облетевший, росток традесканции, алоэ ариста, антуриум андреа, живое дерево (толстянка)
мало, потому что плохо растут (у нас теневаы сторона) . есть сенсевьера, кактусы
никаких
был алоэ и тот помер
Лера Яринская
Лавр, алое, коланхое (2вида) и рассаада всегда томатов и перцев по сезону. Было больше, но подоконник один и маленький.
Анна Юрьева
Есть немного : кротон, драцена, калы, банановое дерево, хлорофитум и кактус. Фоток нет под рукой, к сожалению.
Bayan Kulmahanova
цикламены (у меня на аве), роза, драцена, герань, антуриум, традесканция и все+рассада
Irina Glebova
один фикус, а остальные я раздал при переезде.... Катя
Ольга Шубникова а хочешь посмотреть приезжай...

Есть еще алое, кофе, лимон, фмкус, амарилис, денежное дерево и драцена, и роза маленькая)))
Вера Семкова Как называется этот цветок?
Не покажу, но перечислить могу - спатифиллум, 2 замиакулькаса, хлорофиттум, фатсия, бокарнея, алоэ, драцена, гипеаструм, эухарис, фикус Бенджамина, и плющ)))) ) Ставить уже некуда, а еще хочется))))
Сейчас не много, но скоро муж построит Зимний сад и я буду вся в зелени