Организация быта

ЧТО ЗНАЧИТ БЫТЬ МУДРОЙ ЖЕНЩИНОЙ ? ЭТО КАКОЙ ?

Это - быть умной, но старой. :-)
Райса Садырбаева
Лучший ответ
Анастасия Крестьянинова Это как мадам Брошкина ,которой поезд ушел ? :)....Чет не хочется :)
Ну, умный человек - это тот, который много знает. Мудрый - это тот, который к тому же ещё и много понимает.
Мудрый - понимающий. Мудрая женщина - женщина, понимающая мужчин. Для этого надо дать себе труд разобраться, как у них голова устроена. А устроена она совершенно по-другому.
Вот как-то так)
Быть Бабой-Йогой. Накормить, напоить, спать уложить и сказку рассказать, в которой-"ложь, да в ней -намёк, добрым молодцам-урок".
{ Елена }
Когда можешь добиться своего не испортив жизнь окружающим...
Edita Manzhieva
дело не в возрасте.
женская мудрость заключается в том, чтобы достичь чего-либо через мужчину, но так, чтобы мужчина думал что он сам так захотел.
Это или есть или нету - не заморачивайся!
закрывать глаза на похождения мужа, не болтать лишнего и каждый вечер приносить ему ужин в шёлковом халате, не на бигудях и бабкиных трусах.
не показывать мужчине, что ты умнее его
Быть мудрой женщиной - это быть женщиной во всех смыслах этого слова.
мудрой - это мудрой
А надо ли? Мужчины любят верховодить, чтобы женщины их слушались... Надо ПРИКИДЫВАТЬСЯ глупенькой, слабенькой, чтобы он всегда был готов тебе помочь, подсказать, а ты сама будешь знать, что ты умнее его, а значит, МУДРЕЕ!
Вера Лебедева
Это. тогда становишься мудрой. когда за плечами 60 лет.
КАк говорится. если бы юност умела. если бы старость- могла!
Ну, что советоваться надо. лучше учиться на чужизх ошибках . чем на своих.
Но это только -слова. Все предпочитают на СВОИХ
Лариса Правец
мудрая женщина- терпеливая, все терпит мотает на ус и делает потом по-своему, хитрая, добрая, рассудительная, уступчивая, обоятельная и привлекательная, тонкой души человек... в конце концов получает желаемый результат...
Это как Василиса Примудрая, всех обманывать, дурочкой прикидываться, а главное за рукава всегда закладывать.
такое от природы бывает))))
Не задавать вопросы мужу о работе, если он сам Вас не спросит.
Не отвечатт никогда за мужа, если конечно он в состоянии ответить.
Вне того кто в доме хозяин. Жена на людях должна быть за мужем, а не перед ним (инициатива, спор, еще что либо.).
Мудрая женщна должна уметь, слушать, но не говорить.
Perizat Tekebaeva
Мудрая женщина та, которая понимает, что она Женщина со всеми ее достоинствами и умеющая использовать свой потенциал!