Организация быта

что Вы больше всего не любите делать по дому...почему?

Tina Nenasheva
Ненавижу гладить постельное бельё...меня аж прям трясет только о мысли об этом. думаю что причина в том что в юности, мама заставляла гладить это бельё... (а для ребенка оно было просто огромным... и его всегда было много... ) именно поэтому я сейчас этого не делаю, ну не могу себя заставить. могу перегладить гору одежды... А ВОТ БЕЛЬЕ НЕТ.
Марина Горелова
Лучший ответ
Чем старше, тем больше список)
Промолчу)
Ольга Белая
Я с удовольствием помыла бы посуду, если б кто-нибудь приготовил еду.... и помыла б полы, если б кто-нибудь погладил ...и меня в том числе....
Наталия Бредихина нам бы с вами жить)))а я наоборот наготовить могу как в ресторане, если потом кто-то посуду помоет))
Мира Нуримова А вы обе выходите замуж за одного мужчину. Да за такого, чтоб любил мусор выносить.
Не люблю всю домашнюю работу. Это рутина и неблагодарный труд.
Алина Кот
Я ненавижу готовить!!!! Терпеть не могу...
Таи Харьковая
убирать игрушки.
сизифов труд.
Мыть полы. Наклоняться не люблю.
Дарья Старцева
Гладить ненавижу...
а я не люблю убираться в своем шкафу.... это ппц какой то!!!! везде порядок и чистота... но только не в шкафу с вещами ((((
Kseny Kisa
Ann Kesler У меня такая же фигня.Есть мнение психологов: Если у женщины в шкафу бардак, то в сексе полный порядок. ))))
Убирать. Не знаю почему. Ну не люблю я это делать. Делаю конечно, но не люблю
Kris Puljajeva
выносить мусор. трындец
посуду ненавижу мыть)) да здравствуют посудомоечные машины) )
а вот готовить очень люблю. наверное потому что это не рутина, каждый раз стараюсь что-нибудь новенькое придумать, для меня это не домашняя работа, а творческий процесс)))
если в лом, то все не лю... А как крылья появятся, так все в радость!)
посуду ненавижу мыть-остальное -стерплю )
S*e*l*e*n*a G*o*m*e*z
Больше всего не люблю отдраивать ванну.
бельё гладить
Ды ничего. Это необъяснимо.
Я не люблю по дому обои клеить. Вот не люблю, и всё.
мыть посуду, прям каторга для меня...
Нина Сафонова
мыть полы не люблю
и пыль протирать. она постоянно появляется, надоела уже.
Доз@ Сч@стья
раньше стирать не любила. все время кажется, что не дополоскала. сейчас машинка есть. не люблю пыль вытирать с телевизора, потому что она все равно через час там опять появляется. цветы не люблю поливать, поэтому держу кактусы. холодильник мыть - каторга для меня!!!
Ольга Прошина
Ксения Семенова мы с вами похожи в своей не любви...и про тыль и цветы( муж поливает и пересаживает ) и даже про холодильник...
Мыть окна и холодильник, хотя и приспособления разные имеются. Людей нанял, они и вымыли, только плати.
мыть полыыы
мыть полы! ад просто
А*
Айка ******
мыть посуду
Miko Minami
Miko Minami а пылисосить классно