Организация быта
Бывает так, что все в жизни просто супер???
У меня самый лучший в мире муж (11 лет в браке), самый лучший ребенок!!! теперь вот ждем второго. со дня на день должны родить... и вот боюсь... неужели все в жизни может быть так хорошо...
Мне очень приятно, узнав что человек рад за свою жизнь, он даволен ей.
Я вам желаю удачи в жизни, пусть будет ещё лучше.
Может, почему бы и нет?
Не слушайте никого, я очень за вас рада .Все очень относительно, и критерии жизненные у всех свои . Счастья вам !
Слава богу есть ещё на свете реально смотрящие на жизнь люди!! !
Правильно, всё хорошо ---значит всё хорошо и не надо выдумывать ничего...
Не просто может, а ДОЛЖНО!
берегите это )) Удачи ))
Это же вопрос сильно субъективный.
А кто-то скажет: замужем целых 11 лет. Скукота! Муж - дебил. Ребенок -лоботряс. Да вот еще второй будет.. . Надо же было така попасть!!!! Опять корячится, еще одного спиногрыза рожать.
Так что, ваше личное счастье - это ваша заслуга и заслуга вашего характера ))) Вы же меняться, надеюсь, не планировали? ))))
Удачи!!!
Может, а может и не быть .
;Желаю вам сохранить семейное счастье.
Да у меня так всегда было, пока я не встретила одного парня, который наложил на меня заклятье, 10 лет жизни коту под хвост. Я загадала, что 11 ноября этого года действие заклятье прекратится и все опять пойдет прекрасно, как всегда шло.
Хотя с другой стороны - что за жизнь, когда все хорошо? - скука же смертная. Так что я в раздумье, до 11 ноября есть еще время подумать.
Нет, не бывает, но за Вас рада, и как не кощунственно это звучит - у вас всё впереди, реалии жизни (дети иногда болеют, и т. д и т. п.) . Живите настоящим!
Бывает))
Бывает и лучше. Хорошо, что вы позитивный человек и во всём видите хорошее.
поздравляю вас)) ) это так замечательно, радуйтесь жизни и все будет хорошо))) ) легких вам родов))
Вот и молодцы, у нас тоже всё отлично!!!
Не надо бояться и забивать голову ненужными страхами. Ведь наши мысли материальны и все обстоятельства и плохие и хорошие мы притягиваем к себе сами. Так что просто радуйтесь жизни!
да может. а почему нет. главное не накликать.
Радуйтесь, что всё хорошо. У других жилья нет, ни родных, ни близких.
бывает- пока не надоест
Боятся нечего, какбы незглазить, да и все зависит от настроя, Верьте в то, что все будет так пордолжатся.