Тринатрийфосфат применяют при стирке белья, мытье посуды и во всех случаях, где требуется обезжиривание.
Перед стиркой белье предварительно замачивают в теплом растворе тринатрийфосфата (1/2 стакана на ведро воды) .
Очень загрязненное белье рекомендуется оставить в указанном растворе на 2-3 часа.
Затем белье стирают и при необходимости кипятят с моющими средствами.
После стирки белье следует тщательно прополоскать в чистой воде.
Организация быта
чем хорошо отстирать очень жирное постельное белье? порошки не берут
армейское мыло
Режим кипячения+хороший порошок.
Постирать с Фейри.
замочи на пару часов в фейри, а потом постирай
эт чёж такое надо было жрать в постели???)))))))))))))))) )
купи новое!
Юляша ))))
uu menya posli massaja, oni zirniye,
Юляша ))))
ya nesmaqu kazdi raz posli massaja noviva pokupat
Выбросить..
ну нифига себе)) ) фейри попробуйте и воду погорячей
на ведро воды пол-стакана персоли, стакан порошка самого дешевого, 2 ст. л. растительного масла. доводите до кипения, заливаете грязное белье, держите до остывания, промяли ногами, прополоскали - выжали-повесили- сохнет. возвращается цвет, сочность, отпадают все пятна.. .
один минус - прополоскать тяжело и все руками делать приходится
а что вы с ним делали?)) )
попробуйте Фейри, только не много, чтоб машинка сильно не пенилась.
налейте на пятно Фери,
потом обычная стирка.
(если пятно свежее)
потом обычная стирка.
(если пятно свежее)
лучше не есть в постели!!!!
хорошо отбеливатель босс помогает.... у меня все белье было в крему (краснею), жирные пятна, отстирал отбелеватель босс+
Я бы белье выбросила
Денисовская Средняя Школа
Дура) есть люди с очень жирной кожей головы, что же теперь новое постельное белье выбрасывать)
купи новое белье
вы мыться не пробовали?
Галина Савостьяненко
пробовали, не помогает
Зубной пастой, сначала нанести на 15 минут а потом порошком постирать!! ! проверено, даже зельонку отстирует