Организация быта
А если идёшь в гости с ночевой, постельное бельё с собой брать?
Желательно)))))))))))))
Ночнушку и полотенце всегда свое, зачем обременять хозяев. А постельное, если уж сами с ночевой оставили то и постелят сами.
ага и ещё еду с собой не забудьте...)))
Как все сложно! ! Лучше не ходить с ночевкой!!!
Ну если уж так.... А чё тогда ходить в гости! Спать, что ли?
Это уж как договоритесь. Ко мне на дач гости приезжают без всего: знают, что есть и постель, и полотенца в баню. Думаю, взять постель - это хороший тон.
Нет. Только туалетную бумагу...
Только если тебя об этом предупредили) ) А вот зубную щётку - обязательно)) )
что бы не обременять людей всегда беру свою постель и полотенце.
Ээээээээ, а это зачем? Может еще тарелки, чашки, ложки, с собой таскать?
я сплю дома. и гостей тоже никогда ночевать не оставляю.
и презерватив не забудь.
нее пижамку там или еще что, что б трусами не светить, ну и щетку зубную, остальное по идее должны выделить
Нет. Если люди гостеприимны, то они обязательно постелят для гостей чистое бельё.
думаю, что нет) постелят тебе постельку.
конечно! а так же подушку, одеяло, матрас и кровать! ! а вдруг что в хозяйской живет? :))
нет)
Смешно... С собой лучше взять домашнюю одежду и одежду для сна, так же средства личной гигиены. А вообще, обычно ночуют у близких людей, которые с радостью предложат и сорочку и халатик.
Главное не забудь кровать захватить)))))))
Если к своим хорошим знакомым я думаю не надо они сами постелят те)))) только не забудь зубную щетку это те действительно понадобится)))