Организация быта

кто использует шелковое постельное белье? брать не брать что скажете

А мне иногда очень нравится.. . Но комплектом только летом.... Приятно ...И после стирки ничего не мнется. Из минусов - сбивается - точнее простынь вылезает из-под матраца.. . А когда прохладно иногда только наволочки и пододеяльник - шелковые (по тону и цвету конечно к простыням... ) Или вообще - одни наволочки. Но лично мне больше всего нравится из сатина.. . Не такое как шелковое, но тоже гладкое. Но.. . Если брать то только качественное!!!
Елена Проценко (Аванесян)
Лучший ответ
Елена Керимова а сатин холодит?
ну один комплект возьмите, для романтических сексуальных утех) ) для разнообразия)) )
Мне было б не приятно скользить.
Мне не нравится
у меня знакомая с шелковой простынки на пол ночью упала
Ольга Тарусова
Ужасно не удобное и не практичное
Татьяна Донова
Сатин намного лучше
Не брать!!!
Оксик Ф
Для постоянного пользования не подойдёт, а для сексуальных каких то утех самое оно, особенно если он какое нибудь красное или фиолетовое...
Мы не брали, на ощупь не понравилось. А вообще шелк берут аллергикам, с очень острой аллергией чуть ли не на все.
Мира Кегенова
однозначно нет. оно холодит, скользкое, стирка весьма проблемная, мнётся.. . короче, для повседневного использования не годится, разве что для особого случая.
Елена Керимова может летом сгодится раз холодит. и использовать хотя бы пододеяльник. ладно убедили что не стоит ) лучше взять два комплекта за эти деньги бязи
Для романтики (в редких случаях) лучше взять искусственный шёлк, он хоть не так сильно мнётся.
А вообще самым элитным и крутым всегда было и будет льняное бельё. Его жестковатая поверхность придаёт эффект массажа, что благотворно влияет на кровообращение, эпидермис, железы внешней секреции.
Ainur ****** Льняное - самое дешевое и противное. Мнкется после первой ночи и всегда неопрятный и противный видок постели.
Летом хорошо, возьмите один комплект, как попробуете, тогда и решите для себя.
Мне не понравилось. На любителя. Ощущение такое что лежишь в луже.
Есть у нас комплект, советую не брать. Скользкое очень