Организация быта
Вы верите в то,что плохой человек,который многим людям испортил жизнь,вдруг может исправиться,и стать хорошим и добрым?
Нет, делать гадости у этих людей в крови. Сделал гадость получил радость. Ни дня без гадостей.
Да. Может, те, которым жизнь испортили сами говенные были.
Есть примеры. Два родственника, несколько раз женились, все их считают паршивцами такими. Мы их к себе забрали. Ну просто идеальные мужики!! ! Всем хороши. И готовят и за скотиной смотрят и поют оба, один вообще профессиональный музыкант.
Вот я и понимаю, что бабы - дуры! ! Из ангела гавно сделают.
Только если переживет очень жесткий кризис.
Жизнь показала, что такого быть не может.
Он плохой. Это аксиома, типа горбатого могила исправит.... Он может только поменять личину, прям как хамелеон
Нет конечно. Хотя если в него молния долбанула, или пережил клиническую смерть - может.
Да.
только в кино так бывает
Все ситуацийно.... И каких только поворотов в жизни не бывает....
Вдруг бывает только пук. Может только если что-то его подтолкнуло к этому и то на время.
То, что человек плохой и то, что он испортил кому-то жизнь - твоя субъективная оценка.
Горбатого могила исправит
Нет. Для этих людей никогда он не станет хорошим. Хотя другие могут открыть в нём нечто иное. Всё субъективно.
Нет, не верю, если портил жизнь, то не исправится
да! может! если ему выгодно.
Нет
Понятия "плохой", "хороший" - относительны. Но, конечно, можно определить, что отрицательно, а что - нет. ВДРУГ плохой человек точно не исправится, а со временем - да, такое возможно (например, ему также испортят жизнь, и он поймет, насколько он ничтожным оказался в этой жизни и постарается измениться).
для одних плохой для других хороший вот и вертись как хочешь!
Возможно может, смотря на натуру человека. Если он такой "Гад" по своей натуре, то не сможет.