Организация быта

Говорят: "Красоту ничем не испортишь". А ведь можно испортить. ЧЕМ???

Сигареты, алкоголь, черные мысли, плохое настроение, злость, ненависть, отсутствие любви, гиперопека над внешностью и т. д. до бесконечности
Л!
Линочка !
Лучший ответ
Всем можно испортить - от кирпича до слов "ну ты сегодня краса-а-вица! "

И ничем не испортишь, потому что на КАЖДУЮ красоту найдется СВОЙ ЦЕНИТЕЛЬ.
Zhaneka Khussainova
злобой, завистью, хамством, убожеством, глупостью, мерзким характером
килограммами жира в разных местах
Безнравственностью
лекторским голосом "алкоголизм, табакокурение.. . ну и излишествами всякими нехорошими" :)))
красоту надо сохранить еще, а испортишь если не будешь ухажив за крас
О-
Ольга -/-/-/-/-/
одеждой, прической, макияжем
Глупым поведением и хамством
всем чем угодно! неумелым макияжем, хамством например
Аина Шапиро
zlostju i zavistju
Nazira Kilmukhametova
Черезмерным слоем косметики.
Аня Вьюгина
Языком глупым, грубым можно испортить любую красоту
plohoy kosmetikoy i spirtnim
дурными мыслями.
неумелым макияжем
некачественной косметикой
серной кислотой
скверным характером, грубостью.
грязью под ногтями (и не только)
Красоту можно испортить стремными шмотками, одетыми на скорую руку; можно ужасным вульгарным макияжем, а самое главное-если мозгов нет, то я зык надо за зубами держать! Самая важная красота - внутренняя, а лицо и нарисовать можно!!!
глупостью и непорядочностью
Душевную красоту, как по мне, действительно трудно испортить, если человек состоялся как личность и не подвержен влиянию извне. Это высказывание о внешней красоте, которая складывается из многих-многих показателей. Хотя все относительно: есть и такие, кого и общепризнанный шедевр не впечатляет.
Красоту души- злом, красоту внешнюю- образом жизни.
Наружную красоту можно испортить многочем. Если не ухаживать за собой, вредные привычки, злоупотребление пластической хирургией и. т. д. Внутреннею красоту можно испортить плохим поведением
А зачем ее портить?
вульгарностью
Amandyk Kyrykbaeva
водкой!