Организация быта
Если делать - так по-большому! Вы способны человеку сделать большую гадость, что бы испортить ему жизнь? Или...
Ограничиваетесь мелкими уколами??? Проблема...
нельзя этого делать, через некоторое время вернётся обратно в двойном размере, пожалеешь
..Знаешь ты какой то прям проблемный стал...)) ) Нет я не способна делать гадости людям. . зачем.. . каждый живет как может и хочет.. . вот пусть и продолжает так жить. . ))) А по поводу мелких уколов. . меня не трогают и я никого не трогаю))))
Воровать так миллион, полюбить, так горолеву.
Приятно делать гадости приятным людям, и скучно делать пакость дуракам..
Не я мелкая пакостница :-)
А если человек паскудный то он сам себе жизнь отравляет до тех пор пока окончательно испортит.
Когда проблема одна --это ничего ...Когда их несколько -это полоса неудач... пройдёт и это... Но когда видят во всём проблему, то это уже Такое, что одними мелкими уколами тут не обойтись...
Айнур Файзуллина
Все проблемы можно как-то решить... Гораздо хуже, когда человек не обращает внимания на собственные проблемы или просто их не желает видеть...
Главное поменьше сочинять и врать, хотя бы себе...
Обычно никому гадости не делаю. Если мне делают гадости прекращаю с ним общаться.
Считаю излишним мстить и "колоть". Просто прощаетесь навсегда и всё.
Иногда лучше просто простить :/
я считаю, что никому не надо делать гадости, если не хочешь, чтобы они вернулись к тебе бумерангом
я собираюсь испротить жизнь мелкими уколами... =)
хотелось бы, конечно, насрать чтоб всю жизнь вспоминал. но человек к всему привыкает, так что думаю и большую гадость сможет пережить.
Способна, но надо выждать подходящий момент!!!
Один раз сделал, думал что большую, оказалось маленький укол.