Организация быта

как избавиться от мелких мошек которые заполонили всю кухню, Дома все чисто ничто не испорчено, посоветуйте что нибудь

таблетки, спреи не помогают
Посмотрите ваши цветы или просмотрите крупы дело в них
Марина Радченко
Лучший ответ
нужно в пакет положить косточку от персика или нектарино...
или хоть яблоко "задумавшееся" - они налетят... осень.. они
активны, но... пусть влетают, а края загните так, чтоб не вылететь им

тут вы их хоп и всё - нету больше мушек
Значит не все чисто, может картошка куда закатилась и там лежит себе, гниет, никого не трогает.
От цветов часто бывают такие мелкие мошки. Надо не поливать цветы, а наливать в поддон. И вскопать вилкой землю сверху. Мошки пропадут.
Где то что завалялось . Однозначно .
Анна Лапина
Ищите источник - он должен быть
Оксана Стусь
Может где яблоко гнилое закатилось или картошка! Ищите источник! Он должен быть!
Алия Омарова
когда "всё чисто" мухи не летают - наивная
Murzalieva Shahlo
дезодорант+зажигалка
Лера Колядич
Липкие ленты повесте везде.
Да, источник всё-равно есть. Либо где-то что-то протухло (что-то съестное), либо комнатное растение перелили. Избавитесь от источника, мошки сразу разлетятся. Чтобы быстрее пропали, после удаления источника - закрыть все окна и Фумигатор на пару часов в розетку.
Леночка )
Может молитвой?

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ОТ ПАРАЗИТОВ

Это универсальный магический обряд, который поможет вам в борьбе с любыми паразитами, будь то тараканы, блохи, клопы или другие. В первую очередь, вы должны будете закрыть все краны с водой и вытереть насухо все поверхности, которые соприкасаются с жидкостью (ванные, раковины, столы и т. д.), а также убрать всю жидкость из помещения, к которой могут добраться насекомые ровно на сутки. После захода солнца откройте все окна в доме или квартире и читайте слова заговора:

«Гоню тварь мелкую и мразь всякую от порога своего к окну, с окна на дорогу пыльную, что от дома моего, раба Божьего (имя) уводит. Сгинут паразиты в песке, сгинут они в тайге, перемрут от моря холодного, от ветра сухого. На столе моем сухо, на полу моем сухо, нет им воды, нет им жизни в доме моем. Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».