Организация быта
Зачем я вышла замуж? Был дома порядок, чисто, хорошо, а потом вдруг...
Появился он... И достал весь ремонт угробил, всю квартиру засрал... Когда одна - все на своих местах, блестит - сверкает...
Значит мне можно смело замуж идти ))) Я хорошо справляюсь с задачей "угробить ремонт" самостоятельно ))) Не обращайте Вы на мелочи внимание. Ремонт ведь можно и сделать еще раз. А зальют Вас соседи горячей водой? Ну что Вы убивать за это их будите? ! Или, что еще смешнее, судиться с ними? ! Вопрос Вам надо ставить - "Зачем я вышла замуж, если не любила его? " В этой формулировке поступок действительно мягко говоря глупый. )))
порядок, как у старой девы на комоде?
Плохо воспитываете.
Ага! Ты тоже это заметила?))) ) Нелёгкая судьба))))
любовь зла, полюбишь и козла
Привыкнешь, а когда дети пойдут, так там вообще про порядок забыть можно))
Блестит- сверкает от пыли А тут он появился и заставляет убирать Интересно и зачем ты замуж вышла
Бабы каются, а девки за муж собираются.
Не мала баба клопоту купыла баба пони))))))))))))))))))
Не умеете воспитывать, начинайте тренировать и учить.. . для начала читайте книги.. . воспитание и дрессировка мужа в комнатных условиях...
Влюбилась)
Такая уж женская участь хД
зато писюн теперь есть
не ходите девки замуж.
ничего хорошего
утром встанешь
сиськи набок
и ...взъерошина
ничего хорошего
утром встанешь
сиськи набок
и ...взъерошина
Из диалога :
Муж придет домой голодный - жена встречает и кормит
Муж разбросает свои вещи - жена все убирает
Муж носит одежду - жена стирает... .
И что бы жена без мужа делала ? :-)))
Муж носит одежду - жена стирает... .
И что бы жена без мужа делала ? :-)))
"Спасибо" его маме надо сказать, которая за ним с тряпочкой бегала. Будете воспитывать детей - приучивайте их с малолетства обслуживать себя по силам, воспитывайте в них опрятность.
живи одна и не парься, а главное не рожай!!!! Ни кто тебе по голове бегать не будет, портить твои любимые вещи, и умрешь ты в полном одиночестве ЗА ТО В ЧИСТОТЕ.
А я вышла замуж. чтобы был любимый муж и любимые дети, а на чистоту и спокойствие мне наср*ть!
Придется переучивать его, как котенка в дер.. о носом тыкать, пока не научится
убей его =)