Организация быта

У вас дома порядок подстраивается под вас или вы все под порядок? Насколько удобно организовано пространство?

Ольга Баранова
удобно, много встроенных шкафов, в одних шкафах я попросила мужа набить мне кучу доп. полок, а в других наоборот, их сняла, и соорудила длинную штангу для вешалок.
3 небольших комода имею с ящиками для мелочи, знаю, где что лежит ) в отличии от мужа
Нина Александропуло
Лучший ответ
Ольга Гаврилова Три комода... офигеть...
у меня всё так как мне удобно и мебель и розетки и свет
Аня Карасова
У меня дома полный хаос
Я вообще про какой-то там "порядок" не думаю. Это кто такой? ))
Alena Kovaleva
Порядок под меня.
Ремонтируюсь в своей четырёшке, сразу всё предусматривать буду, Штоб удобно МНЕ.
Юля Кемпель
мы, когда ремонт делали, тщательно продумывали. поэтому, всё, что возможно, для удобства сделано
Гуля Nostalgia
у нас порядок, все изначально кладется по своим местам
М)
Малышь )))
норма.. в туалет с закрытыми глазами ночью хожу.
Nadin
Всё под меня. Когда я прихожу с работы уставшая и злая - порядок в ужасе убегает в угол...)
пространства мало катастрофически, поэтому постарались его максимально и рационально использовать, периодически избавляемся от старых вещей, иногда делаем перестановки... не совсем идеальный и не всегда "порядок"...но стремиться надо )))
Наталья Демина
Да. всегда полный порядок.
Сначала он под меня, потом я под него.)))
Елена Малышева
мать дома не ночует, я сам себе предоставлен. так что под меня
Anastasija Gudkova
Шынар Нуртаева Тебе же 30 лет
Взаимное влияние. Ограничений не мало, стараюсь мыслить нестандартно
Иногда нахожу, то, что ранее не помнила. Сегодня заметила, что в коридоре весят вешалки в пакете )
Мне похуй я месяц не убираюсь, скоро кракодилы будут ползать!
Я помешанная на уборке... мне очень нравится убираться, как хобби что-ли. Если муж что-то разбросает, меня аж трясёт. Это тоже не правильно, но я иначе не могу.