Организация быта

об*ясните...что значит "женщина должна для мужчины обеспечивать надежный тыл"?...ну не понимаю я эту фразу...

я тоже не понимаю. по-моему, это всё глупые и бессмысленные, стандартные, шаблонные фразы. ну, из серии "мужчина должен, женщина должна".
бред и маразм всё это. каждый живет в соответствии со своими уровнем развития, природной натурой и воспитанием.
жить по принятым в обществе шаблонам - максимальнейшая глупость, какую только можно придумать.
IK
Ilona Krish
1 253
Лучший ответ
Анастасия Аханькова И ты подрастешь, и ты поймешь, что надежный тыл, это верная жена-единомышденница, с которой и в радости, и в горести, которая не пилит дома, а воодушевляет и подбадривает, ради которой и хочется жить МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Он за мамонтом должен гоняться, а она поддерживать костер в пещере, чтоб не погас.. . и готовить этого пресловутого мамонта...)))
обеспечить тыл - это когда мужчина может нормально выполнять свой долг - работать, служить в армии и т. д. Это тогда, когда ему не будут названивать по 100 раз в день, когда ему не будут трепать нервы, когда он твердо знает, что дети в порядке. И Бог бы с уютом и борщом.. Много женщин дергают мужиков по мелочам, звонят, грузят после работы... все это уже не является надежным тылом. Мужчина должен быть всегда спокоен, жена не должна допускать дерганья.. тем более, они, как правило, не обоснованы. Это когда ему что-то надо, ем достаточно позвонить домой и попросить, и ему не будут задавать 100000 вопросов, просто сделают. Вот что такое - надежный тыл.
Tanya Shulgat
Tanya Shulgat
50 487
ну если твоему мужу будут бить морду, твоей задачей будет прятаться за мужа и бить сумкой по голове обидчика и прикрывать его тыл
Aнета Волкова
Aнета Волкова
81 792
Понять не можете ...
Обеспечить не можете ...
PS Женщина мужчине ничего не должна, как и он ей...
Мария Пучкова
Мария Пучкова
38 754
Ольга Шишкина да не могу....эту фразу военных лет...типа с поварешкой как с ружьем на войне...и все военнообязанные...а то что Вы написали называется просто "наконец-то я дома"...это мне ближе и душу греет.
Вовремя подносить патроны и водку с пивом...
"liz@" :-)
"liz@" :-)
22 997
Уют и тепло-создают батареи теплоснабжения.
А атмосферу .благополучную, "погоду в доме"-умная женщина!
Будешь мучиться, пока не поимёшь что тыл-не жопа.
А то что у тебя за спиной, моральная поддержка.
Линия фронта здесь-работа мужа и дела.
|B
|..laura Brimzhanova..|
14 544
Ольга Шишкина ну-ну...отела бы хоть раз увт\идеть как эти батареи создадут уют...а если работает и жена...ей моральная поддержка вроде как и не полагается?
Все просто. Надежный тыл, это когда с работы домой идти хочется.
Создать уют, тепло это можно назвать тыл. Хотя у каждого мужчины свое понимание тыла.

Похожие вопросы