Организация быта
Свекровь говорит, что пока есть шанс-надо рожать. Мне 24. Разве я уже на грани последнего шанса?
Свекровь -это змея.
С этим не затягивают. Она права. Возраст самое оно.
В Израиле и США рожают в 40
Но это в Израиле и США.
Там живут до 80-ти.
А у нас продолжительность - 67 (набери в поисковике "рейтинг продолжительности жизни").
Народная мудрость -
"Поздние дети - ранние сироты"
Но это в Израиле и США.
Там живут до 80-ти.
Народная мудрость -
"Поздние дети - ранние сироты"
Ой, рассмешила! 24 года - и какие-то возрастные шансы подсчитывает! Самый возраст!!!
куда спешить-то подходи к вопросу спокойно
А почему бы и не родить?.. Хороший возраст -- самое оно для родов... Можно конечно и подождать до 35..свекрови на зло ))))
Татьяна Староверова
денег нет и живем мы с родителями. сами еще дети.
Татьяна Староверова
потому что мы не готовы к детям.
Не на грани, конечно, но и затягивать с этим тоже не стоит.
Может она считает что последний шанс её сына
Татьяна Староверова
как это?? мы и я и ее сны не хотим еще пока детей.
А разве это не ваше личное дело? Обрезайте эти разговоры на корню-типа Спасибо. Мы сами с этим разберемся!
Ну это просто такой критический возраст, когда после аборта шансов родить становится меньше.
И вообще, в 23 рожать вроде как рано, а в 25 все начинают спрашивать - КАААК? у тебя еще нет детей???
В одном соглашусь со всеми - всё-таки чем раньше ( я имею ввиду после 20 и до30), тем лучше. Подумайте сами: количество яйцеклеток у женщины постоянно с момента внутриутробного развития. В течение жизни они не обновляются (в отличии от сперматозоидов) . На ваш организм всё время воздействует агрессивная внешняя среда и качество яйцеклеток с годами становиться хуже. Не говоря уж о Вашем здоровье в целом. Правда, не знаю я людей, чьё здоровье с годами становилось лучше Что касается того, что родить можно и в 40 - да, не вопрос, можно. Но! С какими затратами во-первых, на сколько будет здоров этот ребёнок, во-вторых, и в-третьих, есть вариант собственных внуков не дождаться))) . Ну, а вообще - решать ВАМ
лет через десять можешь родить и ничего страшного
Наташа Владова
согласна
решать конечно вам, в любом случае если вы пока не хотите детей-это ваше право, у нас же не первобытный строй в конце концов)) ) А тем более не нужно идти на поводу у чьих-то желаний. сегодня свекровь хочет внуков, о потом скажет-ваши дети, сами разбирайтесь.
многие в 35 еще ни разу не рожали и что теперь им вообще никогда не родить??
Ксения Алексеевна
А сейчас очень многие женщины вообще после 35-ти рожают! Поздновато, конечно, в смысле возраста - ребенку 20, а маме 65 - но вот решаются!
Наверное, Ваша свекровь созрела для внуков, вот и просит поскорее осуществить свою мечту.
Лучше рожать до 30 лет, пока есть здоровье. 35-40 пора ждать внуков
Ежели ты уже не беременная!! ! Я дочу в 21 родила. . сыночку в 23... и в 35 рожу!!!
Татьяна Староверова
у нее есть внучка уже от старшей дчери
каждому свое=) мне уже 26 ая еще не рожала. ребенка хотеть надо, а не потому что кто-то сказал, что пора, в крайнем случае, елси не получится родить, можно усыновить ребенка, всякое бывает.