Организация быта
Когда Вы чистите картошку, то шкурка у вас тоненькая получается или срезаете чуть не по пол картошки???)))
у меня тоненькая, у мужа - с полкартошки
все зависит от качества картошки и времени года
Средняя - не экономлю.
А в армии вообще кубиком чистил.
Наталья Караваева
А кубиком это как???
Вы же спросили - чистите, конечно тонкая.
Когда "полкартошки" - это уже другой режим,
он называется СТРОГАНИЕ!
Чищу быстро, не следя за размером кожуры.
Кто срезает кожуру тонко-очень экономный человек. Кто кромсает-расточительный. Я больше перетягиваю на второй вариант.
Существует нож для овощей, кожура тонкая по все длине. С катошки одна длинная очистка
Тоненькая)) овощечистка в этом плане очень удобна)
Тонкая. Около кожуры находится большая часть питательных веществ.
Тоненькая, у меня нож специальный для чистки.
В это время года сознательно срезаю больше, а когда урожай только собран, то тонко.
Тоненькая
как получится, я на это не обращаю внимания
Если быстро ТОЛСТАЯ. А спокойно, так тонкая
когда как получается, все зависит от картошки, и от того как наточен нож.
.в основном тонко очищаю, если спешу полкартошки могу снести))
Тоненькая))
тоненькая
специальным ножичком пользуюсь
хорошо и быстро
специальным ножичком пользуюсь
хорошо и быстро
Смотря как чистить, если тороплюсь то толсто получается, если аккуратно чищу то тоненько выходит)
есть специальный ножик, которым чистишь, а шкурка все равно тоненькая получается
Когда отвлекусь, срезаю чуть ли не половину:) В подростковом возрасте не особо следила. Сейчас сама собой тоненькая получается:) С опытом видимо:)
При нынешних ценах на картошку надо чистить очень тоненько, а лучше варить в мундирчиках.
смотря чем чистить))
Я срезаю толстую шкурку, мама ругается!
Ну вообще должна срезаться тонким ровным слоем. Все зависит от опыта...