Организация быта

Возник вопрос - как можно общаться в "ответах" и одновременно чистить картошку для жарки???

Женечка Ионуца
"Жизнь научит щи лаптем хлебать" или "жить захочешь - еще не так раскорячишься", когда времени вечно не хватает мы и не на такое еще способны. Я вот, было дело, полы мыла с телефонной трубой на ухе. Да и вообще я с телефоном могу что угодно делать, даже на работе (в магазине работаю) - могу по телефону разговаривать, принимать товар, да еще в промежутках обслуживать покупателей и отвечать на их вопросы... обычно новенькие офигевают, сумму пересчитывают и сдачу (хотя я никогда не ошибаюсь - цифры моя стихия) , а постоянные клиенты уже привыкли, даже прикалываются (когда без трубы, говоря что-то не то! ) А по поводу картошки и ответов - не могу сообразить, как бы это ноу-хау к себе приспособить - комп в кабинете, а кухня в другой стороне, блин, картошку что ли в кабинет притащить? )))))))))
Ольга Шаркова
Лучший ответ
Женечка Ионуца Вот и думаю или комп тащить или картошку с водой..
нет только для пюре
Бота Ибышева
Если доступ организовать через роутер можно еще плюс к этому сидеть на унитазе.
Таня Журавлева
легко, мышку главное почаще мыть. а то вечно грязная, то в масле, то липкая, то вообще хрен знает, в чем!
Женечка Ионуца Ну я не про себя спросила.. А мышку мыть нет .. хватит клаву вымыла .. после сестры .. утром пошла новую покупать....
главное потом нас всех жареной картошечкой угостить!
Anishoara Veste
Anishoara Veste спасибочки!!! еще рюмочку ,и все мы тут друг друга уважать начнем.
Нет, все делать нужно качественно, особенно в части при иготовления хавчика! жа и клавиатуру заляпаешь.... Можно чистить и думать что понаписать в ответах
не поверите, варю борщ, плов делаю и учим уроки.
голосовое управление компьютером. Вместо высоких технологий посади кого-то и пусть пишет что ты говоришь
Анна Лодыгина
легко))