Организация быта

А ваш М заказывает на ужин че нибудь этакое или че приготвлю, то и будет есть?)))

Olga Vishnevskaya
Не, не заказывает.. У меня как фантазия иссякнет, начинаю приставать--ну скажи чтоп риготовить, ну скажи!! --а он говорит. что приготовишь, то и буду есть)))
Наталья Стош
Лучший ответ
Olga Vishnevskaya вот и у нас таже ..опа!)))
Я своих спрашиваю, что приготовить. Все равно же готовлю, приготовлю то, что хотят
я обычно прихожу и ем что дают.
Жена мои вкусы знает и под них подстраивается.
Арина Комягина
смотрю, повезло всем с мужьями в плане еды, едят то, что приготовит жена, моего так просто не накормить, обязательно - мясо (в любом виде) , салат из овощей, лук, гарнир (определенный) , обижается и скандалит, если что-то не так
че приготвлю, то и будет есть

чай, не баре... .
Helga
а я для него всегда одно блюдо готовлю. КТО ЧТО НАЙДЕТ)))))))))))))))))
_Айгерим_- _-_-_ ну уж голодным то с тобой я никогда не бываю,вот ты без меня плохо кушаешь,возьми меня в повара....я только за питание работать согласен,ну там....ещё кино посмотреть,вот до этого я большоооооой любитель
редко. Да и я не смогла бы. Мне не нравится готовить, а тут если еще и строго указанное блюдо.. . Проще, когда я сама созрею! Тогда и с желанием.
не заказывает! любит всё, что я готовлю
мы, когда, чего-то особого хотим, вместе готовим, а повседневно, с утречка договариваемся, что к вечеру у нас будет на столе, у жены всегда салатики и пироги в наличии и полуфабрикаты имеются, так что, без проблем, а если она вдруг приболеет, я сам могу для нас приготовить
Nazeka Sarsekeeva
у меня всеядный - мне повезло
я сама спрашиваю, что они хотят..
Anna Digia
когда хочет что то этакое сам с удовольствием готовит
Что приготовлю, то и будет, привередой может быть беременная женщина, остальным не прощается :)))))
Катя Нюшина
когда как, но я часто советуюсь с ним что приготовить)
Hripsime Mkrtchyan
мой М не заказывает, он сам готовит. И меня спрашивает, что я хочу)
Ага, очень любит зеленый борщ, а на гарнир гречку прям через день готовлю!
А у меня было так, Раз спросила милый че на ужин приготовить, он мне как заказал блюда из рода фантастики -- больше не спрашиваю))) "!!!!
Dasha Chistyakova
А мой не из капризных. Есть все что свежеее и вкусное. Что приготовлю, то и есть. Никогда никаких претензий! Что муж, что дети!
Обычно у меня больше фантазии, чем у него. Так что, что приготовлю, то и ест.
Мой муж вообще всеядный. Главное, чтоб свежее всё было.
Л.
Лераааааа .
заказывает) пиццу по телефону =)