Организация быта
Стоит ли покупать микроволновку с грилем? Кто -нибудь в нем потом готовит? Или купить самую обычную модель
для подогрева и разморозки?
У нас микроволновка с грилем - ни разу этой функцией не пользовались. Я думаю, что лучше всего 2 функции :разморозка и подогрев.
Я сейчас понимаю, что микроволновка в принципе нафиг не нужна.
Разогреть, да хорошо, а готовить все-таки лучше и вкусней на плите или в духовке.
большинство пользуются обычной на разогрев. не тратьте деньги
Купила недавно такую, с удовольствием готовлю там окорочка.
Я не знаю ни одного человека, который бы пользовался грилем. Берите самую обычную. Для готовки есть плита, пароварка.
имхо, микроволновка нужна для быстрого разогрева, ну может ещё с функцией разморозки. У нас есть и гриль, ещё какие-то функции для приготовления еды ( макароны, овощи, рис итд) . Никто ни разу ими не пользовался, даже инструкцию не читала.
По собственному опыту могу сказать, что микроволновка с грилем хороша, если у Вас нет духовки или духовка хреновая, я, так получилось, какое-то время жила со старой плохонькой плитой - духовкой, а потом несколько месяцев и без них совсем, и часто готовила именно в микроволновке с грилем. Как только появилась нормальная духовка, в микроволновке почти не готовлю, использую ее только для быстрого разогрева, разморозки и иногда для приготовления, если надо что-нибудь побыстрее и попроще. Очень хороший вариант для экономии места в кухне - духовка с функцией микроволновки, правда, цена на такие духовки довольно высокая, но зато все в одном ящичке и это удобно 8)
Нам подарили (без гриля) , хоть бы спросили предварительно. Абсолютно бесполезная в хозяйстве вещь. За полгода включали раза четыре. Только место занимает.
Подогреть и разморозить, для готовки не нужна, только электроэнергию жрет немерено.
Лариса Молокова
отдай мне)
Готовила пару раз, мне не понравилось .
Мы используем в качестве разморозки и подогрева, ну еще правда картошку пеку
я даже готовить на ней не умею и не сробираюсь.. . а решетку для гриля сразу утилизировала (микроволновку мне на свадьбу дарили)
Вообще неудобная штука микроволновка, мне подарили, я с ней намучился. и потом отдал соседке, она попросила.
лучше обычную
никогда не пользовалась, для меня основное предназначение микроволновки - разогреть, а готовлю я на плите и в духовке
тоже хотели покупать простою, в магазине консультант уговорил взять с грилем другой марки ( в принципе не на много дороже) . Его аргумент: "вот заходите приготовить гриль - а у вас его нет... " В итоге взяли с грилем ...еще не разу не пользовались, т. к. есть духовка
Вывод: смотрите по деньгам, по модели, по внешнему виду