Организация быта

Поразмышлять о вечном или полы помыть?Не могу выбрать, помогите!

Выпейте лучше коньячку.
Надежда Ковалевская
Лучший ответ
Галина Трескова(Шалова) Нету коньячку, есть 30 литров вина домашнего
знаете, ничто так не наталкивает на мысли о вечном, к ак выполнение временных дел
Да вот тоже собираюсь убраться, но сижу здесь, не оторваться, скоро пойду земными надобностями заниматься.
помыть полы, лучше у меня- третий день собираюсь, лентяйка, сын работает без него убираться не хочу.
Svetlana Ogorchilova
Одно другому не мешает..
Согласна с вышесказанным, полы ведь не головой моешь....
Diana Rudakevich
а вы мойте полы, размышляя о вечном
Галина Трескова(Шалова) Спасибо за рацпредложение-буду внедрять в жизнь!
конечно поразмышлять! полы подождут!
а когда моешь полы так о вечном хорошо думается))))
я бы, конечно, поразмышляла. А полы? да что эти полы по сравнению с вечностью)))))
с помощью размышлений к вечному не приблизиться, оно за пределами всех мыслей. так что помойте лучше полы!
Arai ````````````````
Одно другому совсем не мешает. Более того - ручная стирка, мытье посуды и полов - как ничто иное стимулирует философское мышление! Впрочем, как и творческое. Агата Кристи придумывала свои детективы исключительно возле мойки с грязной посудой. По ее собственным словам, она так ненавидела это занятие, что сразу хотелось кого-нибудь убить :)
совместить приятное с полезным. Ну это как выпить и непокурить)) ) Т. е. и то и другое!
Лидия Кулиш
Совмести полезное с приятным и всё будет хорошо.
Помой полы с хлорочкой, апотом о вечном!! ! Обожаю о вечном в чистоте.
Лучше размышлять, а полы подождут!!!
лучше размышлять о вечном
могу предложить совместить приятное с полезным. Мне бы тоже надо полы помыть
Assem Abikeyeva