Организация быта

Вопрос верующим: вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что после смерти попадете в Ад или Рай? И куда планируете? ))))

Елена Михайлик
Конечно из-за климата и погодных условий---хотелось бы в РАЙ... но всё-же люди интереснее в АДУ)))))
Наталья Бородина
Лучший ответ
Елена Михайлик Аха..)) В Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...))))

Приветик! ))
а неверующим не отвечать?
Лена Терёшина
Елена Михайлик отвечайте, отвечайте! ))
даже не представляю))))) ) реинкарнируюсь, наверное))))))
Fariza Shutaeva
Пока никуда не планирую...)) ) Как-то и здесь еще много дел...)
ТАМ ничего нет!!!
на рай.. не потяну....
Ад у нас на земле, так что только в Рай.
Юлия Шалая
Сказки всё это.... Ничего Там Нет.
Ольга Гаврилюк
Планирую.... на перекрестке постоять...
Ольга Петрова
Я не думаю про рай и ад, я верю что душа бессмертна.
Диана Тиунова
да верю. решать не мне куда
я грешная.. в ад)))
верующим во что?
я верю в переселение душ
Такие вопросы задают на Религия и вера (Философия. неопознанное). Но я отвечу-да я уверена втом, что Бог есть, и всё,что Он сказал в Библии истинная правда. До того, как я Его узнала, я занималась спиритизмом и очень в этом приуспевала, пока моя жизнь не превратилась в маленький ад, из-за этого. Духи донимали до ужаса. И я поняла, что есть мир духов светлых и тёмных. Ну а дальше понятно-молитва покаяния и знакомство с Отцем.
Елена Анненкова а как донимали?или точнее чем???
ну если я верующий, значит действительно считаю, что после смерти попаду в одно и из двух? Планирую сначала к Богу попасть лет этак через 80, а там куда направит: 0
Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
Видно, пока надо мной не пропоют литию,
Буду грешить - как грешу - как грешила: со страстью!
Господом данными мне чувствами - всеми пятью!

Други! Сообщники! Вы, чьи наущенья - жгучи!
Вы, сопреступники! - Вы, нежные учителя!
Юноши, девы, деревья, созвездия, тучи, -
Богу на Страшном суде вместе ответим, Земля!
да считаю. Туда куда Господь решит...
вопрос точно не в ту категорию попал.... НО... жить буду в Раю, знаю точно, т. к. это обещано Богом и записано в Библии. (((
А мне как-то все равно. В Бога верую, людям добро делаю, зло стараюсь устранять. А уж куда там меня пошлют - чего переживать? Все что от меня зависит я вроде и так делаю (и не ради теплого места в загробной жизни) , а если не от меня зависит - так чего же париться? :)

P. S. Если б от меня зависело - то пошел бы в Ад. Думаю, там я был бы нужнее, и может бы смог немного скрасить это место.
Doen Аватария
Я попаду в "отделение" - должники)) ) Я ему реально должен)
Да попаду . А бог решит куда отправить .