Организация быта

Уверены ли вы, что после смерти вы попадете в Царство Небесное ? Пишите. Светлана.

Светлана. На этот вопрос я знаю правильный ответ и хочу помочь тем, кто сейчас находится в любом трудном положении. Я много раз задавала этот вопрос людям и только 5% дали правильный ответ, а ведь от знания этого вопроса зависит счастье, покой не только твой, но и твоих любимых людей.
надеюсь но ведь точно об этом нам никто не расскажет
Каракоз Ботаева
Лучший ответ
когда человек умрет ему уже все равно, это живым надо знать что он он там на небесах и душа не мается, и оставшиеся плачут больше о себе это им дальше жить, а ему уже все равно
Victoria Tymko
Угу. . Вопрос в цене?)
Разве кто-то может знать на это точный ответ? ? Сомневаюсь... Но привыкли считать, что здесь мы только гости..
Кавайный Sushii
Утвердительно о том свете мог бы сказать человек, вернувшийся оттуда.
Такого человека нет.
Не путайте клиническую "смерть" с естественной.
Термин клиническая "смерть" означает только остановку сердца, но не гибель организма.
Все видения людей из реанимации нельзя относить к тому свету.
Надо быть предельно честным и никогда не выдавать желаемое за действительное.
Небесное царство - это мифическое понятие, но не доказанная реальность.
Вера во что-то не даёт право превращать предмет веры в реальность.
Нередко ошибочная вера людей разбивается реальностью.
Когда-то верили, что Солнце вращается вокруг Земли и наказывали жестоко тех, кто с этим не соглашался.
Человек имеет право и верить, и любить.
Но нельзя навязывать предмет веры как реальность.
Действительность может очень сильно разочаровать.
Стоит ли напрягаться по поводу мифического царства, когда лучше жить честно и делать добрые дела.
ну да, я уже вам отвечала. так какой же правильный ответ? ))
Ирина Шатило
неточто бы
Я не верю, что это царство есть. Я просто сдохну и всё и меня сожгут в крематории
Я не уверенна конечно что я попаду в Царствие Небесное-поскольку мой характер заставляет желать лучшего и окружающим приходится терпеть меня такой какая я есть. Главное чтобы черти за мной не бегали и палками по бокам не били =)
Каждому по делам воздастся.
Ольга Sh
ага, за то что я тут на земле делаю, мне даже нельзя произносить это выражение "царство небесное", а не то что еще думать, попаду я туда или нет.... (((
Ольга Пронина
библию не пробовали читать?
"...возмездие за грех-смерть"
"... в могилу куда ты пойдешь нет ни знания, ни размышления, ни мудрости... "
",,,душа согрешающая та умрет" по моему очень конкретно! а про царство небесное ничего не читала....
Нет, я не верю в это! Я материалист. Мы пришли неоткуда и уйдем в никуда. Хотя существование Бога никто не может отвергать.
нет, не уверена, но в глубине души надеюсь
Елена Бугаева
нет. И ни в коем случае не хочу туда попасть. Там наверное оченьскучно...
Оксана Соболь
Жить надо, соблюдая некоторые "избитые истины"-совесть, честь, порядочность. преданность, человеколюбие.... (у каждого они свои) -тогда не придётся думать "о вечном" и трястись от страха в ожидании смерти и цаства небесного.
А религиозные секты---своего рода "психологический шантаж",заставляющий человека безоговорочно подчиняться чужому мнению и исполнять его волю.
Если ты праведно жил на Земле, то Да! Попадешь!