Организация быта
"Я не люблю когда он..."Что же такого ОН делает, что вас просто БЕСИТ?
По настроению.. . Иногда пофиг на все а иногда просто все бесит....
много чего....
Когда пьет молоко из пакета громкими противными глотками, когда облизывает чавкая фальгу от мороженного, когда идет рядом со мной и сморкается на улице прикрывая пальцем одну ноздрю, когда пьяный - всем занудам зануда! . много еще чего.
Умничает.
А у меня-замечательный муж-дай ему бог здоровья!! ! Я же сама его выбирала! Долго!!!
грубит
Когда ложится поперёк дивана, начинаешь отпихивать"ТЫ чегоооооооооооооо? "
Бесит, когда раскидывает свои вонючие носки где попало.
Не отвечает на звонок - я-то вообще-то хочу знать, что он жив-здоров и ничегошеньки ему не случилось; ...укутывается в наше одеяло и идет на диван с ноутом, таща одеяло по полу;.... ест в постели...
чавкает и носом шмыгает
Когда тупит
Нудит: каждая вещь должна быть на своем месте, ни одной пылинки и шерстинки, и т. п. Я отнюдь не грязнуля, но иногда он на самом деле перегибает палку!
Когда он малость выпьет и начинает вытягивать из меня последний ум с мозгами)))))
если честно, много чего.. . я не люблю когда он постоянно шутит. я не люблю когда кожу на руках обдирает)))).. . и т. д. но именно все эти качества делают его неповторимым и моим. и если бы чего-то этого не стало, мне бы этого уже не хватало. просто люблю его всего таким))) )
вот такая странность...)
За рулем, обгоняет машины, а я не вижу, едет ли кто на встречу!
Смотрит телевизор и неслышит, что я говорю
когда я его выслушиваю, а когда сама начинаю говорит ему срочно надо смотреть телевизор
Бесит, когда щёлкает суставами..