Организация быта

друзья, в случае если любишь одно, а живешь с другой что делать, да, я женат у меня дети, но сердцу не прикажешь!!!

поделитесь
Все-таки, наверно "одну" , а не "одно", а то непонятно что Вы любите. А Вы уверены, что бросив детей и ену, Вы сумеете создать счастье с этим "одним". А вдруг нет? Хорошо, если простят жена и дети. А если нет. Любовь и встречи - это одно, а совместное ведение хозяйства и мелькание друг у друга перед глазами - это немного другое. Вы это знаете. Так что: думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь-))
Алтынай Калауова
Лучший ответ
Делать выбор и не обманывать сразу двоих.
Laura Mailkanova
Если мужчина решил уйти, то дети не удержат. Если не уходите, значит пока не хотите.
ААА, , тролль!
Наталия Лесь
вот вот, как всегда, что женщина живет и любит сердцем, а мужик думает и живет головкой члена...
ты ж жениться только что собирался.. . все-таки родители не разрешили?
Ия Арбузова
пол мира так живёт, живи и не парься, время придёт, всё станет на свои места, хочешь ты этого или нет!
вопрос стар, как мир... одно скажу - противно жить с тем, кого не любишь. а дальше - дело ваше.
Разведитесь, женитесь на любимой. но детей не брасайте. так честнее и лучше для всех. может и жена ваша еще жизнь свою устроит. лично в нашей семье стало лучше когда мой отец ушел к другой. стало в миллион раз спокойнее.
Tat'yana Pavlikova
Если женишься на любовнице, она станет женой, и так дальше))
Только что был вопрос, что родители не разрешают жениться, а оказывается женат. Чего головы нам дуришь?
Sakina A
Ой, не пизди.... на фуй ты кому нужен! В субботу, любовники энд женатики здесь не обитают....
Ошибки молодости... Жить нужно с той, которую любите!
Будь с детьми и не бросай жену. . Дети должны чувствовать что в их семье все в порядке.. . Влюись снова в жену тогда
Будь с той, которую любишь. И не мучь себя и свою супругу.