Организация быта

Дурацкие привычки

Бесят дурацкие привычки дома. Бесит что дверь в ванной постоянно открыта. бесит что телик можно включать только когда надо а не просто так. бесит слово бордак, чуть чё нитак всё Бордак. На кравате полежали- поправьте а то бордак. Бесит еда по расписанию- только прснёшься всё обед нечё не знаю, хотя время 12 нету. бесит когда надо в ванну а там ктото сидит. бесит что интерненете не посидеть потомучто там брат сидит и ждёж полдня а потом уже и неохота. и много чего ещё
Поверь, без дурацких привычек было бы еще хуже... .
Представь, ты просыпаешься а кругом все жуют, дверь в ванную не открывается, телик орет день и ночь.... а слово "бордак" знаешь только ты.
Айнура Эрмекова
Лучший ответ
Когда живёшь отдельно, то это бесить не будет
Издержки совместного проживания
Ну и правильно, что дверь в ванную открыта - пусть проветривается, а то там грибок заведется. Когда ты там моешься, дверь же закрываешь? Ну и в чем дело?
От хороших и плохих родственников лучше жить отдельно...
покупай квартиру и живи одна....
Ирина Иванова
какая то ты.... полная претензий. а в голову не приходило, что по крайней мере, если живешь в семье и как бы не по твоим правилам все ДОЛЖНЫ жить а наверное со всеми считаться приходиться и не бесииться, а искоренять эти манеры бешенства-коль такое нахлынит-бери кроссовки и.. займись хотя бы быстрым бегом или хотьббой-выплеснишь эмоции и по крайней мере не нужно будет тебе что то там и на кого то бросаться. ВООБЩЕ ТО НУЖНО НАЧАТЬ С СЕБЯ! -искоренить дупрацкие заморочки и быть более толерантной к ближним. потому у тебя и все наперекосяк .Будь приветливее и к тебе люди потянутся. а не к агрессивной.
Елена Минина
А я в твоём возрасте радовалась всему и было трын трава!...:)
Ольга Сысоева
у тебя наверное пмс.. выпей валерьяночки и иди гулять, погода хорошая..
М.
Маргарет .....
Вам нервишки бы подлечить не мешало.. . Так из-за всякой ерунды психовать!
У ти какая нервная - купи отдельной жилье, а пока не в состоянии сиди и не ВЯКАЙ!
Sonya4Ka Л...
да, как всё надоело!
Madina Amangeldina.
аааааааааааааа, меня тоже бесят неграмотные люди.... Пойду ап стенку убьюсь... .
Вика Шевцова
их тоже бесит, только другое, может быть даже ты лично
Виктория ***
да, это действительно дурацкая привычка.. . Жаловаться на всё. а когда все бесит, это к психотерапевту.
А ты интересно ни кого там не бесишь?)
А меня раздражает, когда всё раскидано в квартире, а я за всеми хожу и убираю! Я "ЗА" порядок и чистоту!!!
Мне кажется проблема гораздо глубже)
Дарья Драчева
спокойно, нервничать по пустякам не надо, то что Вы перечислили на самом деле мелочи.. . поговорите со своими домашними.. . думаю всё решаемо сообща, удачи)))
Диана Балова
Пора жить отдельно! а если нет возможности, то примириться с обстановкой и не заморачиваться. , попей успокоительного.
Живите отдельно. Кстати пишется бардак, а не бордак.
Irina Schreiner