Организация быта
"Народ нынче завистливый до жути, но зато жалостливый..." Высказывание одного пиарщика. Вы согласны с ним?
Это он объяснял, что пиариться сейчас нужно за счет вызывания жалости - типа, это действенно. Вы как думаете, если давить на жалость, то это поможет стать популярнее?
По идее, мы смотрим на пиарщика... видим, что он живёт другой жизнью---у него всё чики-пуки... а тут раз и случилось с ним так, как с Федулом из 3-его подъезда... И сразу понимаешь, что он тоже человек земной... тоже может пиздюлей получить... И его творчество становится более интереснее... Это ДЕЙСТВЕННО... но на лошков.. ЭТО ПОПУЛЯРНЕЕ... и это сё быстро забывается... Это помогает... ПУСТЬ... всегда найдутся те кто верит... всегда найдутся те, кто верит в этих верующих!
Один из проверенных трюков и РАБОТАЕТ!!)))
Брезгливость вызовет это однозначно
Нет, люди уже никому не верят
Не люблю общаться с "нытиками".
Особенно среди большей и прекрасной части населения!
да, поэтому и PRся с помощью скандалов, где их обидели
Жалостливость уже канула в Лету. Осталась непомерная зависть.
Поможет!!!
конечно, так все и делают) ) вы еще не заметили?)))
фигушки, сколько бы не жалился - это не пройдет, ну в первый раз пожалеют, ну во второй, а потом заклюют засранца)))
Жалость сейчас носит странный характер - люди жалеют не тех, кто ноет, а тех, кому хуже, чем им. Ну-ка вспомните, в какие моменты мы начинаем вспоминать знаменитостей и думать о них больше - когда нам говорят, что некто купил яхту за 30 млн? В этот момент мы думаем - ну и наср@ть, были б у меня 30 млн, я бы им лучшее применение нашел. Т. е. мы не думаем об этом некто, а об яхте и о деньгах. Зато когда мы слышим, что кто-то из звезд или политиков, или других известных и богатых, сражен болезнью, потерял ребенка, попал в катастрофу, а еще лучше умер - сразу весь народ начинает "вспоминать" какой это был прекрасный артист (политик, бизнесмен) , как он был талантлив и прост одновременно. Ч то, скажете, не так? Так что прав пиарщик.... На жалости можно сделать себе "лицо".
Не согласна. Но он (или ты) неправильно объяснил. Жалостливый - это способен пожалеть кого-то, а не давить на жалость. Разные вещи...
нет
Да не жалостливый! Зачем о народе так? Всегда в нашей стране испокон веков присутствовало глубочайшее сострадание, сочувствие и отсутствие равнодушия. Только где искренность а, где пиар мы разберёмся . Пусть расшаркиваются и стараются прислужники.
надо правильно давить, умеючи
Жалость к обездоленному--это сострадание.. .
Жалость в рекламе--это сожаление...
на время - ДА! к тому же у людей сомнительной категории
Нет не согласна. Что завистливый - это да! А вот жалостливый О НЕТ! Кроме себя любимых мы никого не жалеем. Увы!
Народ сейчас до жути завистливый и безжалостный.
И завистливый, и нежалостливый...
помоему на жалости далеко не уедешь, в конце концов эти сопли надоедят
дурак ваш пиарщик! нет страшнее смот реть на жалкого педика в престарелых годах!
А что собственно делать? Народ у нас сам по себе добрый и жалостливый! Но если этот народ кто-то возглавит и зарядит идеей, то тогда держись-бунт бессмысленный и безжалостный! Наш российский менталитет предполагал всегда борьбу противоположностей. Всегда до сих пор: Кто виноват и что делать?! Ну, а что до зависти опять же-Кто виноват? И что делать?
У определённой части населения - ДА
не согласен, это не поможет стать популярнее
это может стать отвратительно..
Мне кажется это старо, как мир и всем ясно, что из этого последует. Просто кому-то везет и прокатывает, смотря какая публика попадется. А вообще надо быть самим собой - это и вызывает интерес общества, что ты чем то отличаешься от других. Заметят.