Организация быта

Как думаете? Ей мало дали, что она добивается добавки? (про побитых любовниц)

Подруга поведала историю про нашу с ней общую знакомую. Дело в следющем: Девушка застала своего мужчину с дамой. Ну, муж никуда не денется, она его в сторонку подвинула и взялась за соперницу. В результате короткой драки она спутила любовницу на два пролета с лесницы. Обошлось в общем то без серьезных увечий - любовница, считая задом стуеньки, ободрала себе копчик и не досчиталась пары зубов. И теперь эта дама накатала заявление на законную жену, дескать - негоже из за мужика зубы вышибать, да и кочик ей еще сгодится )))) Понятно, что существенного наказания за такие травмы ее никто не понесет, а нервы она людям подпортит, как следствие ей полне могут ящик люлей поприличней распаковать после суда. Непонятна логика в действиях этой бабы, мало того, что она получила по своей же вине, так она еще чего то добивается ..
Уголовный кодекс, что дышло! Скажет, что любовница ПЕРВАЯ начала, а жена была в состоянии аффекта, так что много не дадут...
Анастасия Бурда
Лучший ответ
Так многие любовницы своей вины не видят и считают что имеют полное право на мужика.
Там логики нет и никогда не будет, пусть пыжится.... если копчик позволит.
я всегда на стороне женщин. Виноват муж. Перед женой у этой тетки нет обязательств, она вольна поступать как угодно. А у мужа - есть. Его надо было с лестницы спускать.
И нанесение телесных повреждений - совсем не шутки, зря вы так думаете.
Ща все тебе скажут, что все имеют право на счастье, и нечего....
Катя Дульнева
зло должно быть наказано. . приляжет в больничку по знакомству и вот уже и на нормалный срок потянет..
Жена - дура! )))))))))) опозорилась. стремно из-за мужиков драться.
самое мерзкое, что может быть в этой жизни - это когда бабы грызут друг другу глотки за мужика.. .
кстати, может и добьется чего-то.... наши судьи непредсказуемы
ну по крайней мере зубы вставлять она будет не за свой счет... а при повторе и кобелина ей достанется в безраздельное пользование!
надо чтить уголовный кодекс
Margaritka
жена-дура, нашла об кого руки марать... а теперь ещё и раскошелиться придётся.... зубы вставить нынче дорогое удовольствие.... я бы ещё в самую дорогую клинику пошла на месте любовницы....))) почему бы нет...))))) пусть платит...))))
Юля Низамова
лучше б с мужем разобралась дура
Н-
Нурия -Нурия
Оксана Юрчук Какая же женщина обвинит мужа? Эта ведьма его околдовала!
а муж стоял и ржал над дурами???
Наталья
Кристина Луговая А потом новую приведет, пока предыдущая зубы вставляет.
я всегда говорила, что пальцы на руках надо ломать.. . ну, чтоб заяву не накотала.. . ;)
Елена Валова
Мало дала писды, пусть подруга на суде скажет что еще и пропало у нее чего, так той еще статью за кражу припишут, хоть на суде еще раз отомстит на будущее чтобы не повадно любовнице было на будущее жаловаться
Марина Гусева
Эх, бабье! До чего докатились. Надо было своему мужику яйца отрывать, а не с другой бабой воевать. Он что изнасилован был той бабой в постели? Нет? Сам лег?? ? Он что теленок, его на поводке в постельку привели силой? А за рукоприкладство придется отвечать и поделом.
И правильно сделала, что накатала заявление. Есть другие способы разобраться с такой ситуацией, а руки распускать удел слабых
Алла Сувалова
Эмоции - это чисто женский недостаток. По их причине 50% заключенных мотают срок. Агрессия - не лучший выход из щекотливой ситуации. Одна моя знакомая застала мужа с любовницей дома - поняла, что он не один по разбросанным женским вещам. Тихо закрыла дверь и пришла ко мне. Плача мне рассказала все и в конце добавила: Я его простить смогу. Я себе простить не смогу, если прощу его увидев с другой. Сколько любви и мудрости... Живут до сих пор. Счастливы, трое очаровательных детишек. Мы с ней никогда не вспоминаем тот случай.
Нина Томышева
Мужу мозги бы вправили сначала, а потом за любовниц брались. Изменял бы хоть без палева xD
Действия жены не правомерны. И любовница здесь получит своё