Организация быта

Вы в гостях добавки просите?

лучше не просить, а не заметно все взять сожрать запершись в ванной или туалете, потом выйти сказать что ничего не успел похавать и попросить домой пакетикжратвы! и кушать ненадо готовить дома.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зарина Бабаханова
Лучший ответ
Ну если жрать хочу. А вообще предпочитаю жрать дома. Мне почемуто неудобняк не в своём доме пищу принимать. Неуютно как то. А в кабаках тем более.
Оля Семёнова
нет, мне обычно хозяева сами предлагают :)
Ну... Смотря у кого и чего дают, вот супом меня в гостях ещё не кормили=((Мож ты меня супчиком угостишь???
Елена Капич
нет, мне моя скромность не позволяет.. . в гостях редко что-то ем, только если это день рождения или если сама что-то с собой принесу, обычно только чай...
Bermet Mamatjan Kyzy
Ага, особенно, если солянку подают
А чё просить то, они сами приносят!
А вы в гости специально поесть ходите да.
Нет.
Но если мне предлагают, и мне было вкусно, или я не наелась, то не отказываюсь.
Никогда. я ее сам беру потому что мне ее никто не предлагает. А Вам предлагают?
нет, я вообще в гостях не чего не ем
нет вроде не удобно подумают что с голодного края пришла ( хотя и очень вкусно всегда
Нет
Аня Чебан
Нет, обычно отказываюсь. А Вы, НЕЛИКВИД я вижу, в гостях похалявить любите! То конфеты по карманам суете, то добавки просите!
нет, обычно все на столе стоит, сам себе накладывай. сколько хочется.
Галина Галина
ве зависит от того, у кого я в гостях.
Сама беру
нет не прилично
Обычно все ко мне приходят, а я уж точно люблю готовить вкусно!!!
Нет. Я в гости не кушать хожу, разве что чая кружечку...
Да мы туда заходим с воплями ''ДАЙ ПОЖРАТЬ!!! ''
Смотря у кого в гостях. Если у своих, то да.