Организация быта

А вы поверите, если вам знакомая скажет, что у неё два года секса нет и не хочется ей? Причём знакомая молодая++++

и проблем с "этим" у неё не было. Просто она ТАК живёт и её это устраивает более чем.
Да, поверю. У меня знакомая как раз так и живет.
Она замужем и у них трое детей, если что.
Компания Happiness
Лучший ответ
Вера Воронцова ну лааадно. а то мне некоторые знакомицы не верят... и ещё считают, что я должна перед ними оправдываться и доказывать им. у меня двое детей)))))))))))))))))я не замужем))))))))))))))))
поверю а что тут такого? подруга лет 8 без секса, говорит так напашешься за день а еще детей двое (в селе живет) что уже не до секса.
. .
поверю. . тем более молодой.
Елена Гречкина
Поверю, всякое в жизни бывает.
поверю.... чем меньше практикуешь - тем меньше хочется
это сначала невмоготу, а потом организм ко всему привыкает
слышала о таком и не раз
еще как поверю!!! !
лично мне секса хочется, не потому что секс, а именно с кем-то, кто мне
симпатичен. и если такого симпатичного нет, то и секса нет.
Ольга )))
А чего ж не поверить? Фригидность, как и импотенцию, никто не отменял...
Вера Воронцова а почему фригидность? вроде всё было всегда очень даже наоборот....))))) а если знакомой после 3 браков хочется для себя любимой пожить?)))))))))) это всё-таки фригидность????почему же она наступает????
поверю. значит, уже забыла, что это такое и привыкла.... Всяко в жизни бывает.
Поверю без проблем.
Дана Тсукури
Вера Воронцова вот спасибо
Ну есть же фригидные..
да, всякое может быть
Поверю. Значит не повстречался ей такой, с кем бы ей хотелось.
Поверю. Сама по шесть месяцев без мужа и отсутствие интимной жизни совсем не напрягает. Есть дети, работа, увлечения. Ответы, в конце-концов. ))) Ну и прочие более важные вещи.
Наталья П
Вера Воронцова он у вас космонавт или моря дальнего плавания?)))))))))))))))) мне некоторые не верят, но я их и не разубеждаю, зачем?!
Что нет-поверю, а что не хочется-нет
Анна Югай
секс это немножечко похоже на еду - аппетит приходит в процессе. А если ничто не возбуждает так оно и не надо . кроме того природа знает как регулировать такие вещи. не думаю что ваша подруга расскажет вам как она маструбирует. кроме того это может происходить во сне. она не одинока.
Вера Воронцова а почему вы думаете что я про подругу спрашиваю
охотно поверю.
Оксана Перец
поверю, особенно если она противозачаточные пьет, некоторые здорово либидо снижают
Вера Воронцова а зачем противозачаточные, если секса нет????
значит работа удовлетворяет)
поверю