Одновременно веришь и не веришь!
Веришь всему, что говорит любимая, и не веришь ничему, что говорят другие, если это касается любимой, а в результате - вечное противоречие! Таков удел...
Организация быта
Как Вы считаете - Когда любишь, то веришь всему???
Душой и сердцем - да, веришь. Но мозг человека способен мыслить разносторонне и поэтому противоречить ему сердцем бывает сложновато. И любой небольшой обман, может начать терзать нашу душу, откуда и появляется ревность и некоторые сомнения.
Наталья Мельникова
Привет Андрей!!!!Согласна с тобой на 200%)))
когда любишь даже не задумываешьс я что тебя могут обмануть, а как только включается анали отношений то это уже не любовь
по крайней мере очень хочется верить...
... -а что делать? ..-приходится верить всему
Стараешься, по крайней мере. Не верить - значит разрушать отношения, мой муж воспринимает в штыки все сомнения, тем самым только подтверждает их. Я стараюсь верить
Стараешься верить полностью, но какая-то непонятная ложь застаёт просто врасплох и сразу теряешься)))
Это точно. Пелена на глазах, всему начинаешь верить.
Не зря говорят, ослеп от любви
Конечно веришь всему, этому способствует твоя вера в любовь
хочется верить всему.. . Лично я - как только наталкиваюсь на ложь - как ледяной водой окатывает...
Не то чтобы веришь, а просто стараешься оправдать в своих глазах.
веришь... и вообще голову теряешь!!!!
на собственном опыте знаю-не стоит
скорее оправдываешь, чем веришь. иначе не было б ревности.
Когда любишь, то реально не оцениваешь ситуацию!