Организация быта
Как вы считаете что лучше? что бы тебя любили или что бы ты любил?
представьте ситуацию ,что из двух вариантов-вам нужно выбрать один!что выберете? желательно дать развернутый ответ-с пояснением.Ответы про взаимную любовь даже читать не буду.
а я все-таки отвечу про взаимность - меня любили, я любила, только меня эта половинчатость не устраивает - я лучше одна буду.. . а вот как встретила взаимность - так и стала самой счастливой.. . ничего хорошего когда кто-то любит а кто-то нет - нет
Ну и кто меня заставит в петлю лезть? Если люблю только я, а человеку это не надо, то что бы я ни сделала все равно мила не буду. Если любят меня, а я нет, ведь возненавижу этого человека, который со своей любовью меня донимает.
Ой. блин!! если бы знала .что не следует создавать семью не любя-никогда бы не совершила такую ошибку жизни...
лучше чтоб тебя любили. потому что он будет делать для тебя всё,стараться чтоб ты была счастлива. а ты его всё равно будешь любить, как друга. а если ты любишь, а тебя нет, то это вообще не жизнь, одни слёзы постоянные, потому что ему будет наплевать на тебя.
Главное что бы я любила.
пляяя.. такая фигня.... даж не знаю... и так хреново, и так.. .
Но все таки, чтоб МЕНЯ. А не Я.
Когда полнолй взаимности нет с двух сторон, то ни что не лучше.
Если выбирать из 2х вариантов, выбрала бы быть -Любимой.
лучше шоб ты ...хоть чо-то внутрь упадет... а так все снаружи да снаружи
чтобы тебя любили
но думаю, что любовь в одностороннем порядке никак не укрепляет отношения, вторая сторона тоже должна хоть что-то давать своей половинке
Для женщины всегда предпочтительнее, чтобы любили ее.. . Тогда хочется ответить взаимностью.
для мужчины-лучше что бы его любили. для женщины-что бы ее. тупик по любому.
ну если забыть про взаимность-то лучше что бы тебя ЛЮБИЛИ а не ты.
и то и другое тогда будет на земле любовь и взаимопонимание
Конечно, лучше чтоб взаимно было! Несколько дней назад я бросила человека который мало что он меня любил еще и мою дочку любил и ради нас был готов на все… но я влюбилась, влюбилась в другого и что-то пока из этой любви ни чего хорошего не получается, только одни страдания, мы просто не понимаем друг друга, да в постели все шикарно, но в остальном...
Если с вашей точки зрения (взаимная любовь) то лучше, что бы тебя.
Сам испытываю безответную любовь (она в курсе моих чувств), но остаёмся хорошими друзьями. Главное не досождать чувствами.
выбираю чтобы у телки пизда чесалась, и чтоб я её ,,,ы зделал
если не будешь любить сама не будет, ощущения счастья, любовь -это движущая сила для самореализации, но может ты будешь богатая и все это купишь
взаимно