Организация быта

А вы любите посторонних детей?

В общем, я не люблю не знакомых мне детей. То есть вообще. Розовые соплине пускаю и не говорю муси пуси какой ребеночек мимими. Я вообще не понимаю, с какой стати я должна любить посторонних мне маленькихлюдей. Неджавно меня обозваличайлдхантером за это. А мне пофиг пока они не бегают и не визжат как ненормальные. А вот к агрессивным или визгунам я оношусь очень плохо, есть повод ненавидеть подростающегоребенка, который может убить животное просто ради развлечения. И это не малявка, который непонимает, это тот кто понимает просто без тормозов. И потсоянно визжащие мне не нравятся. И вообще наверное в обществе нужно любить и обожать всех детей, даже не знакомых?
Люблю маленьких детей у которых молодые мамы))))
Наталья Чернова
Лучший ответ
любовь это понятие когда готов собой жертвовать не оглядываясь. Так мы пожертвуем ради своих. Лишь единицы---ради чужих, и эти случаи, как правило, вызывают резонанс и достойны ношения на руках. Всё остальное--это вопрос об элементарном общежитии в обществе. Когда ты не трогаешь меня, я не трогаю тебя. и мы где надо--мило друг другу улыбаемся. Большего от вас никто не требует. НЕкоторые дети вызывают симпатию, хорошенькие, культурные, некоторые --которые пинают в живот---негатив, но вцелом к определению дети как массе--отношусь положительно
главное не убивай их, остальное не важно ))
Отношусь с симпатией. А люблю своих.
Я принимаю детей близко к сердцу. Всех.
Если ребенок на моих глазах рискует навернуться с горки или выбежать на проезжую часть, я схвачу его независимо от того, противный он или нет)
я спокойно к ним отношусь, они милые, добрые и чистые, любят животных, пожилых людей. Вообще весь мир. Нам чему у них поучиться.
Марина Шехина
Ольга Битюцких любят животных? Что, правда, чтоли? На моей прошлой работе детки конфетки так полюбилиморских свинок, что свинки потом умерли. В футбол свинками поиграли. Хороша любовь.
Тебе дано природой рожать и воспитывать детей. Вот и воспитывай говори что хорошо что плохо, учи уму-разуму своих детей и чужих.
Анна Леонтьева
Я к ним безразлична. А когда мешают - то бесят прямо.
а почему я должна любить чужих детей????
Мы
Мыктыбекова
А как связаны любовь и розовые сопли? Я своих люблю, чужим умиляюсь, вполне. И че?
Я тоже не очень люблю чужих детей. Точнее я к ним равнодушна, что они есть что нет пофиг. Конечно как нормальная мама я не останусь безучастной если чужего будут обижать на улице, заступлюсь, но сюсюкать тоже не стану. А так люблю ток своих засранцев)))))))
Вопрос странный. Дети посторонние меня никак не касаются, у них есть родители .
Если подходят, молча обнимают и сами тянутся умиляюсь. А есди орут, бегают или просто ходят мимо не нравятся или все равно.
не люблю только избалованных детей, которые орут в магазинах и устраивают истерики.
да люблю.