Организация быта
Вот тут часто вопросы вижу (см)
Можно ли залететь во время месячных? И хочу спросить неужели кто то в месячные занимается сексом? Неужели приятно, когда простите кровища вытекает под вас с МЧ? Неужели ему это нравится?
Во время месячных... .
хм... знаешь залететь можно и во время месечных и без них.. .
заниматся сексом во время месечных это не риск залететь а может открытся кровотечение... или либо партер занесет тебе какую либо инфекцию... .
даа... согласна.... это очень противно заниматся во время месечных... сексом.. фу....
ну в первые дни обычно не занимаемся, а в конце почему бы и нет, если уж хочется. особо ничего не хлыщет) ) муж нормально к этому относится.
А что делать если свадьба и впереди ночь, а утром вдруг неожиданно.... и вы думаете, что его это остановит?
Ну, у некоторых, типа, это боль снимает. А по мне, так лучше таблетку выпью. Как-то ...неэстетично это. Я вообще брезгливая, мне надо чтоб все чистенько было.
есть такие. Я такая, и если прям "кровища" там, то первые 2 дня.
Мужа это не останавливает
комуто просто пофиг на это ему срочно надо! или невиделись месяц а тут празники...
Алина Бондаренко
ну если не виделись месяц, а тут праздники, есть масса других способов :-)
Занимаемся. Я не особо люблю при месячных именно из-за измазанности в крови.. . но жалко отказывать мужу.. . раз ему не противно, то пускай.. . Может и можно залететь, но маловероятно, мы не предохраняемся в эти дни.
А многие мои подруги не разрешают мужьям вообще к себе прикасаться в эти дни. Другие бы непрочь, но мужьям не нравится вид крови....
некоторые от этого тащатся
Можно залететь не только во время месячных но также и во во время квартальных.