Организация быта

Скажите честно....см вопрос...

Если Вы голосуете в ответах и вопросах,то всегда читаете ВСЕ ответы до конца ? ;-)Просто интересно....Я-очень редко голосую и редко дочитываю....Я плохой...
Inessa Sergejeva
Запиши и меня в плохие МОЖЕТ БЫТЬ... .
Я тоже очень редко голосую и еще реже дочитываю ответы до конца.
Наталья Карачёва
Лучший ответ
Наташа Теклюк Вот теперь буду знать и это.
Я читаю)
Либо не голосую)
Любопытно, что пишут те, с кем не сталкиваюсь в Ответах повседневно) )
Голосую редко и только когда попросят друзья, но дочитываю все ответы до конца!!!
Без прочитывания. . до конца. . не голосую..
голосую редко .Все не читаю, голосую за первый понравившийся мне ответ (дальше не читаю)
Когда интересный вопрос-всегда читаю все ответы и многие мнения-очень интересны
Inessa Sergejeva вопрос задан не о друзьях...
Я не задаю вопросы и не голосую. Только отвечаю. Вопросы читаю до конца.
Елена Мамит
Плохой? Обидел кого?
не всегда дочитвыаю. да и не отвечаю, если уже 100 ответов есть
за то честный.. .
я дочитываю..
Почти всегда читаю, обязательно голосую. Я хорошая?
если вопрос интересный я всё читаю внимательно
я в них вообще не голосую)
Пейкер Татьяна
Читаю до конца и не понимаю смысла голосования
Очень редко голосую и всегда дочитываю
Обязательно прочитываю все ответы и выбираю тот лучшим,
который на мой взгляд достоин быть лучшим.
Оля Мартынюк
Читаю всё, если есть мнение похожее на моё, просто ставлю оценку.
недобрый!
Дочитываю. Любопытно ить!
Ош № 9 **
Ирина Демченко Не обманывай - ученики не могут голосовать))
ты плохой
Если интересные, то дочитываю. И даже отвечаю. Вот!
читаю только ответы которые пишут мне! т. е. например все что написали вам не читаю))))) ) голосую всегда
всегда